Психология

Что можно сказать о человеке, в лексиконе которого присутствуют слова по типу: "быдло", "нищеброд"...?

В большинстве случаев то же самое.. .Это слова - шаблоны, по сути своей уничижающие достоинство ярлыки. Даже если и правдивы в применении. Уместны на ЛуркМорье, но не в нормальном, адекватном человеческом общении...
Гулнур Амиржанова
Лучший ответ
если часто употребляет по отношению к другим, то сноб
называет вещи своими именами.
Z_
Zhantik _Sun
В моем лексиконе, присутствуют такие слова, которых нет ни в одном писанном и неписанном толковом словаре. И чего? Смотря как часто, в связи с чем и по отношению к кому их применять.
Юля Малышева
из грязи вырос :-)
жаль, если часто использует,
значит всю грязь несёт в новую жизнь.
Алла Синицына
обычный современный нестарый человек. В вк есть прикольная группа под названием "нищеброд" - там забавные вещи, особенно про студенчество.
Сидит на мамкиной шее, считает себя илиткой
Наталья Голик
А чо, надо што то говорить? Поступать как он и повесить на него ерлык какой нить? Идет он на йух и обсуждать не стоит
У этого человека комплексы. Он считает себя лучше других, не уважает тех, кто глупее.
Ничего плохого в этом нет, можно использовать этого человека при некоторых обстоятельствах. Это его гордыня - смертный грех. Таких много.
ушлепок.... с ограниченной логической цепочкой (ну, типа я тоже на по правилам.... ну, кто-то подумал, что может меня ограничить ☺
К=
Кристина =)
скажи мне кто я и ты услышишь кто ты)
Evgenia Kashirina
Zhantik _Sun не более чем удобный способ передразнить - никакой философии и мудрости а ущемленная гордость.
- ну ты и быдло
-да сам ты быдло.
вот и все.
рубит правду матку ?

хороший человек наверно .