Психология

Как мужчины переживают РАССТАВАНИЕ?

Самали Абаева
Многие мужчины находят свое утешение в алкоголе. Они безбожно напиваются изо дня в день и могут даже на работу не ходить. Из-за гордости он может тебе не звонить и не пытаться вернуть, но это временно. Если понимает, что сам виноват, то конечно будет пытаться тебе звонить и что-то объяснять. Расставание для мужчины – это тоже потеря, которая не проходит бесследно. Он может помнить тебя всю свою жизнь и даже спустя несколько лет питать какие-то надежды. Ему будет все равно, даже если ты виновата в разрыве. Он любит и готов все простить. Бываю те, что не прощают, но при этом страдают безмерно. Они не напиваются, ходят на работу, но замыкаются в себе. Многие сразу же начинают искать утешения на стороне с другими женщинами. Таким образом, это позволят им быстрее пережить расставание. Есть мужчины, которые хотят остаться хотя бы друзьями, лелея надежду, что все можно будет вернуть. Другие же хотят просто сохранить теплые отношения с дорогим человеком. А есть наоборот те люди, которые даже здороваться с тобой постом не будут. Зачастую это бывает, потому что ты нанесла действительно глубокую и болезненную рану, которая может очень долго затягиваться. ..Это мое мнение, Светочка..
Работа Для Домохозяек
Лучший ответ
Откуда блин женщины могут знать, как мы это переносим? Не позорьтесь дамы) )

Мужчины не переживают.. . не сошлось? Жизнь на этом не кончается!
не особенного болезненно
Z.
Zhakon ...
Обычно сам выступал инициатором, после этого земли не чувствовал, как будто по воздуху пархал...
Галина Лугова
если ОНА была дорогА, то переживаем не меньше вашего...
когда-то думаешь ну все свалила дрянь наконец-то а когда-то кажется что жить больше незачем.

Новая +1 на твой ответ, просто не люблю колы ставить а надо бы.
Юлия Жвавая ну я из опыта... ни более того... И я не писала между прочим что это плохо!!! если не складывается жизнь ...зачем мучать друг друга.. нужно жить дальше... счастливо!! Женщины это меньше умеют... всего навсего!!
с шампанским)))))
каждый по-своему
Мороз Галина
Юлия Жвавая ну вы совсем грустный....
Мужчины тоже люди - и страдают, и плачут, и чувствуют.. . хотя фасад может говорить об обратном.
Быть без тебя я привыкаю
И, невзначай, не окликаю
Уже похожий силуэт…
Но легче позабыть, однако,
Смеялся с кем, чем тех, с кем плакал.
И, до сих пор, привычки – нет…
Dana Manatova
находят другую и живут дальше.... и поверте чаще всего НИКАКИХ так страданий!!!
Мороз Галина откуда информация про отсутствие страданий чаще всего?
Олеся Тимчук на горьком опыте своих хороших знакомых и родственников....женщины изводят себя переживаниями... а мужчины просто живут....и очень хорошо живут!! И таких классных молодых богатых жен себе находят- сказка!!!
также как и женщины....
~ Татьяна ~