Психология

Воспринимаю книги как работу... Какой бы жанр не взяла - читать скучно, посматриваю на страницы. Как с этим справиться?

@@
@viktoria@ @v@brit@
Вы очень исполнительный человек. Вам легко действовать по чьей-то команде или по какой-то методике. Что-то творческое для вас сложно. Такие как вы обычно в школе бывают отличниками) )
У меня тоже так было раньше. Но потом прошло частично))
Марина Коробкова
Лучший ответ
Валентина Зверькова Кто может заставить взрослого человека читать то, от чего тянет в сон?
сама такая а как любила читать сейчас всё интернет захватил нет времени на литературу скорее сил и времени
А вас кто-то заставляет читать? Отложите книгу, да и все.
Ну и пусть пока будет "как работа". Это и есть труд - интеллектуальный. Читайте понемножку, втянитесь и будете получать удовольствие. Интеллектуальное. Только учитесь правильно выбирать книги - не то, что модно и что легко читается (как семечки) , а интересные, умные.
Валентина Зверькова Как раз модные и "легкие" книги обычно тяжело читать, там и думать-то не надо...Так, время убить...Посоветуйте парочку интеллектуальных книг, если не сложно.
Привыкли к более легкой для восприятия информации. Теперь действительно книга для Вас - труд
У меня наоборот, если книга интересная, я забываю про время... А плохие книги закрываю и не читаю, зачем? Как вам справиться-читайте то, что вам интересно ))
*****леночка ** **
Айгуль Шафикова Мина - жду от вас пример "плохих" книг - весь пронизан любопытством:)
по моему ник наглый
приватизировать общее.. .
да и ледью себя наградить
наглость = спрятать неуверенность в себе
вот и на скуку без движущихся картинок ума, точнее устойчивости внимания не хватает
да и воспринять правду о себе
профиль = смотрите на меня, а я не буду
на вас
Повысить свой тонус.
И Т
фильмы по ним снимайте, будет и работа и книгу все таки прочтете
Замуж видимо пора (
Valentina B
не нашли своих писателей.