Психология
А вы тут все серьезно воспринимаете?Или все больше делите пополам?Верите всему что читаете?
Как и в жизни... одним верю, другим -- нет... Только есть одно большое преимущество в инете -- можно выключить комп )))
Если все воспринимать тут серьезно, то никакой нервной системы не хватит)) )
Я особо не вникаю: правда то, что пишут или нет, это всего лишь временное общение в нете и ни к чему не приводящее, выключил комп и все)) )
Это всего лишь игра слов)))
Я особо не вникаю: правда то, что пишут или нет, это всего лишь временное общение в нете и ни к чему не приводящее, выключил комп и все)) )
Это всего лишь игра слов)))
Уже научилась... фильтровать... Но всё-таки попадаются такие ...сказочники, что порой удивляюсь фантазии человеческой::))
Не верю, пока не удостоверюсь!!! Воспринимаю серьёзно только когда понимаю, что ошибалась в человеке... и потом этого человека делю и пополам и на три четверти, и на одну пятнадцатую!
иногда верю. иногда нет. вообще-то не трудно отличить обычно правду от лжи.
Я сама правду пишу - редко!! ! Так.. . что придет на ум, то и спрашиваю) )
Надо ж народ повеселить))
Надо ж народ повеселить))
Конечно не всегда
забываю почти всё сразу, как встаю из за компа.
Я иной раз сама тут ахинею несу такую, что потом самой с трудом верится, что это я писала.. . А ты говоришь, другим верить и серьёзно воспринимать.. . Я фильтрую, в меру своих способностей :))
встаю из-за компа и все забываю.. зачем мне переживать из-за чужих проблем и т. п.
серьезности мне хватает в реале, здесь мне по приколу...
Мы тут ваще тупые ...)
Я здесь выбираю эротические авки и справляю на них естественную потребность.
тут по телеку был сюжет про троллинг в инете, так теперь вокруг меня одни тролли ))) или я слишком подозрительна? )))
Ольга Макарова
Что есть троллинг?
Для меня многое от вопроса зависит, если вопрос серьёзный, то и отвечать стараюсь без приколок и подъё....а если вопрос -как я выглажу, что подарить, как жить с маленькой пипиской, итд, то и ответ такой же,
Не серьёзно) Это цирк и главные клоуны здесь те, кто воспринимает всё серьёзно)
Подвергаю всё сомнению.
Подвергаю всё сомнению.
все серьезное мы сами знаем или у специалистов спросим
50 на 50 Где гонят а где и поделу говорят.
я запуталась так скажем
Похожие вопросы
- При каких обстоятельствах человек серьезно воспринимает контакт в виртуале, веря в него, как в любовь? вн
- Может быть, все слишком серьезно воспринимаю? Скажите, я превращаюсь в ханжу? (см. внутри)
- Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а горе делит пополам. Как думаете
- Почему я так серьезно воспринимаю этот мир?
- Мужчина способен женщину серьезно воспринимать?
- Так всё таки! СЕРЬЁЗНО ВОСПРИНИМАТЬ ТУТ ПРОИСХОДЯЩЕЕ или НЕ ОЧЕНЬ? Нужны ли тут знания, опыт и вообще? навеяно ответом
- Почему и какие люди серьезно воспринимают сеть?
- Адекватный человек может серьезно воспринимать всю эту "мишуру" с КПД, рейтингами, ЛО и прочим?
- Почему некоторые люди так серьезно воспринимают то, что пишут им в Интернете?) Этому должно быть объяснение.
- А Вы верите в Любовь? читайте дальше ...