Психология
Адекватный человек может серьезно воспринимать всю эту "мишуру" с КПД, рейтингами, ЛО и прочим?
Не тронь святое!! Ангел...
Адекватный человек и доп акк делать не будет с випом)
Для ученика и одного аккаунта у Вас слишком хорошие познания о "мишуре".
Что может говорить либо о Вашей нечестности в некоторых высказываниях, либо о том, что Вы являетесь штатным сотрудником компании с хорошим стажем... В обоих случаях Вам ответ на такой вопрос нужен вряд ли...
на этом форуме это стимул для большинства
Смотря, что входит в понятие "адекватность", равно как и "норма". А у каждого она своя.
Это игра...
Соответственное и отношение....
У адекватных...
Соответственное и отношение....
У адекватных...
АДЕКВАТНЫЙ человек (не говоря уже о мудром) вообще жизнь всерьёз НЕ ВОСПРИНИМАЕТ. "Человеческая жизнь похожа на коробку спичек: обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно" (Рюноскэ Акутагава).
Не будет, я лично уже наигрался и к рейтингу не стремился.
нет. рейтинг не показатель интеллекта
зачем же ты тогда сам (а) себе накручиваешь кпд с шести своих клонов????))
не нужно было тебе оправдываться вот сейчас - закапываешь себя ещё глубже! ;) любой здравомыслящий человек, просмотрев твои ЛО, определит всех твоих клонов за пять минут.
угусь, и деньги на вип статус тоже тратить не станет!
подарен или нет, - но вы сейчас часть всего того, что презираете
Адекватный человек не станет об этом спрашивать
ни к одной игре адекватный человек не относится серьезно.. кроме жизни, конечно)) сервер игры, ответы и пр., пр, - это же игры для детей и взрослых.
Много вопросов задаёте... и мало отвечаете! Нечего сказать... ;-)
видишь, ты всего лишь ученик и мне не хочется отвечать красиво)