Психология
вы всё ещё зависимы от баллов, ЛО, КПД, оценок и рейтинга?
Хороший вопрос.) )
Задавала себе много раз.
Вынуждена признать : ДА, зависима.
Уже не ломает, как год назад, но - ещё тянет....) )
Задавала себе много раз.
Вынуждена признать : ДА, зависима.
Ну конечно - чем меньше чин, тем жестче лимит на вопросы.)))
а вы от спама. .
:)
скорее нет чем да однако
Оксана Н
тогда присоединяйся)
нет уже...
Оксана Н
тогда присоединяйтесь)
вообще-то это игра, и как я понимаю, мы здесь играем, а не умничаем на философском симпозиуме.... поэтому для стимула придуманы баллы, рейтинги и прочая лабуда. . да, вначале игры мне нравилось набирать баллы, ЛО и сейчас радует... -))) но это же совершенно не говорит о зависимости!
хотя не отрицаю, возможно и есть ответчики, которые стремятся к иллюзорным рекордам на этом проекте...
Если бы это было ощутимо в рублёвом эквиваленте, то тогда да.
А нам это похеру,
и раньше было похеру,
и дальше будет похеру... .
Даже, если опять забанят....
и раньше было похеру,
и дальше будет похеру... .
Даже, если опять забанят....
я ззависим токка от ппромилле в крровях
Оксана Н
тогда присоединяйся)
Ага, я маньячка. )))
А что, тут еще и баллы дают? Хочу, Хочу. Можно мне сто, нет-двести....
Я свободна от всего этого.
Оксана Н
тогда присоединяйтесь)
Давно ни от чего и ни от кого не завишу.. . Но может успею до отъезда до Оракула дойти...
нет я перехожу на демативаторы
Проект такой.
А что это такое?)))
пока не наблюдаю
Оксана Н
тогда присоединяйтесь)
В какой то степени так или иначе, но меня в большей степени затянул процесс общения, я даже не знаю какой у меня КПД и рейтинг, я никогда не смотрю на это....
Оксана Н
тогда присоединяйтесь)
Я без них прям жить не могу!
:-))))))
от всего перечисленного и не были зависимы, само копится, а вот если в вопросах есть ссылки не открываем, спам достал
Оксана Н
бывает)
нет.. . в лимит укладываюсь, так что всё нормально.
а лучшие ответы и пятерки - это знак расположения.. . получаю от друзей в основном. приятно, конечно...
Все зависимыми быть не могут .Еще должны быть и те, кто развивает эту зависимость в других -пользователях зависимостью ...)))
кому нужны эти баллы:)))))))))))))))
Оксана Н
тогда присоединяйтесь)
У каждого, Мыслитель, свои зависимости - на вашем аватаре можно насчитать аж 12 звёзд! звездите? да ещё в категории оплаченного лидерства? Браво! Вот это - психология.
Оксана Н
жил-был кот Вячик
и был он очень злой
да к тому-же еще и тупой
такой тупой, что никто и не верил, что такое бывает...
ну, дальше ты сам в курсе))
XDD
и был он очень злой
да к тому-же еще и тупой
ну, дальше ты сам в курсе))
XDD
Лена Короходкина
Уууууу! Мыслитель ещё и мстительный! даром, что аноним...
Не так, что бы очень, но приятно, когда получаешь ЛО.
У меня скорее не зависимость, а спортивный интерес.
Нет. Мне нрвится умничать! (шучу) . Просто нравится ощаться.
Оксана Н
спасибо))
и даже не была)
Оксана Н
тогда присоединяйтесь)
))))то та тут все и отвечают))) по 4 балла. и всем похер. молодцы
Я за более тяжелые наркотики
да, боже упаси!
Оксана Н
тогда присоединяйтесь)
да, зависим . хочется увеличить лимит для более длительного общения
Я вообще только пришла.
многие да, а вы уже нет?
Оксана Н
еще не знаю))
я просто хочу иметь много балллов, ну да я зависима и что типо другие нет все хотят быть лучшими не так ли
А то как же?!..
О чём это ты? Я не от чего не завишу!)))
Оксана Н
тогда давай к нам!)
Нет.
Оксана Н
тогда присоединяйтесь)
никакой зависимости
Оксана Н
тогда давай к нам!)
да, боже упаси
Оксана Н
тогда давай к нам!)
да уже 5 лет зависим не ем не сплю кпд наколачиваю
да, боже упаси
Оксана Н
где-то я тебя уже видел))
или это был твой близнец? XD