Психология

Вам не нужны ни оценки, ни ло, ни звёздочки, ни рейтинг и тд, это

действительно на 100 % так? Спортивный интерес есть или нет? Мне что то не верится что бы не было никакого интереса, а только спросил получил ответ и всё .
На чистоту так на чистоту и я сразу отбрасываю ваше неверие, ибо оно совсем в ином направлении мыслей заключается.
Если нет интереса НИКТО НЕ БУДЕТ "СТРАДАТЬ ЕРУНДОЙ" ,ДАЖЕ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.
По БОЛЬШОМУ счёту МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ИЗ-ЗА САМИХ СЕБЯ И В КОНЕЧНОМ СЧЁТЕ САМИ С СОБОЙ ВЕДЁМ БЕСЕДУ .
Таким образом, МЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОЗНАЁМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ. КОМУ ЭТО НЕ НАДО - ОН ПОСЛЕ ПЕРВЫХ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ УХОДИТ И КТО БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПОНЯЛ СЕБЯ И НАШЁЛ ТО ЧТО ЖЕЛАЛ, УХОДИТ - ПОКИДАЕТ ПРОЕКТ.
Когда Люди пишут здесь "я люблю людей, мне нравится общаться с ними" - это прежде всего значит, что это нужно именно тому, кто так пишет, это именно ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ОБЩЕНИЯ, это ИМЕННО ЕМУ НАДО ИМ НАСЫТИТЬСЯ.
Точно так же когда Люди здесь помогают другим, говорит о том, что ИМЕННО ТАК они сами повышают о себе самооценку. Желание быть полезным и нужным - благородно. Но и его осуществление НУЖНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАМ, ибо даже если посмотреть то помогаем мы не всем по подрядку, а выборочно - это ли не доказательство того, что это нужно прежде всего нам и мы меряем СВОИ силы.
Вот пишу и думаю - а ведь ОПЯТЬ ПИШУ ВРАЗРЕЗ С МНЕНИЕМ МНОГИХ И ОПЯТЬ МЕНЯ МОГУТ ЗАКИДАТЬ ТАПКАМИ.
Но пишу.
Это ли не доказательство того, что мне по барабану рейтинги и что присмыкаться только потому что большинство думает иначе, я не буду. Кстати я до сих пор за четыре года так и не вникла где и как полностью отражается этот самый рейтинг. А про звёздлчки меня и вовсе не мучайте - я даже и не собиралась вникать.
А ВОТ С ОЦЕНКАМИ ПОСЛОЖНЕЕ.
Я ИХ РАЗДЕЛЯЮ НА:
1. Честные и справедливые ( я их называю "оценки неравнодушных") - это те, которые в старой версии были по всей шкале и ИМЕННО ЭТИ ОЦЕНКИ ДЛЯ МЕНЯ САМЫЕ БЕСЦЕННЫЕ Именно благодаря ЭТИМ ОЦЕНКАМ Я БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОЗНАЛА СЕБЯ И РАЗОБРАЛАСЬ В СЕБЕ.
2. Оценки благоДарящих - есть такие и я чувствую, что люди благодарны если их поддержали и проголосовали за них. Но право, не стоит это благодарности, ибо я голосую только там, где меня ответы и вопросы ЦЕПЛЯЮТ.
3. Рейтинговые оценки. Знаю и уважаю и ничего в этом плохого не вижу, если кому то важен рейтинг и он напоминает о себе - всегда пожалуйста - всегда отвечу и проголосую за людей. Но других прошу всегда не заморачиваться о моём рейтинге - он мне не важен. Пока я в этом не нахожу смысла.
4. По первости прибывания здесь чувствовала, что здесь были, да и есть наверняка ещё оценки-приветы. НО ЭТО ВООБЩЕ НЕ МОЁ. Со всеми с кем надо, я поздороваюсь через личку, а здесь лишь могу сказать всем "Вечер/День Добрый всем! "
5. Оценки троллей и мстящих - они меня не знаю почему, но веселят, здесь я забавляюсь по полной.
Есть и отдельные случаи других оценок, но вот эти пять категорий самые весомые
И про ЛО.
Мне ПРИЯТНЫ ТОЛЬКО ЗАСЛУЖЕННЫЕ, где меня поняли и прочувствовали.
Другие - лично для меня веса не имеют.
Туся Буся
Лучший ответ
Как и в любой игре приятно получать внимание-баллы, тем более ЛО, но все равно главное здесь считаю общение, интересное общение, какой то опыт за это время я получила по всякому.
Мне что-то кажется, что многие тут для того, чтобы общаться - особенно в комментах...)
Почему, нужны, я ориентируюсь с кем как общаться и к кому можно обратиться, а к кому лучше вообще даже в вопросы не заходить, так интереснее)
Altyn Baratovna
ну почему же на 100%...
ЛО приятны, оценки тоже.. .
Баллы, как сказать .. до ИИ доберусь и будут уже неинтересны.. .
Гораздо интереснее общение с людьми...
Ирина Яровая
интерес в самом интересе, а всё перечисленное как стимул))
Мария Миронова
это лишь элемент игры в "ответы"... Было интересно дойти до ИИ. Теперь уже все равно.
Раиса Дидух
Отношусь к баллам, как в старом анекдоте:
"ПУСТЯЧОК, А ПРИЯТНО! " Оценки точно не
нужны!
Мне всё нравится.. и оценки и ло.. как показатель.. что мои ответы читают.. и кое-какие -одобряют..)
Damira Kusembaeva
всё стоит=всё повторяется=скорость бесконечная=бесконечность вариантов одновременно=вечный идеал.
На рейтинг не обращаю внимание точно, о каких звёздочках говорите не поняла, а вот оценки и ЛО приятны, потому как это знаки внимания... Комментарии тоже мне нравятся...
Надежда Козлова Доброе утро !)))
Оценки и ЛО - мне нужны.
Первое- как знак внимания, второе- как признание.
А игра... да нет, я не азартна.
Мой дед был игрок и лимит азартности исчерпал: -)
я по оценкам только определяю поняли ли меня ...или все тупорылые))
Алёна Рыженко
не нужны... .
но, что лукавить, приятны)
Алёна Черненко
Только спортиный интерес. . Игра. . )
Общение нравится,комменты обожаю)))
Вообще на Ответах я для того, чтобы помочь тем, кто просит о помощи, своим опытом. Приятно, когда автор вопроса оценивает мой ответ как лучший, - значит, мой совет чем-то ему поможет.. .
Рейтинг и звёздочки - по фиг. Оценки других отвечающих тоже приятны - значит, "зацепило".
В самом начале моего пребывания на ответах, я действительно понятия не имела о том, что такое оценки да и вообще ни о чём на ответах, уже потом, познакомившись с парочкой девчонок, я узнала, что всё это значит и про смайлики тоже. Потом была мания собирать баллы, доходила дважды до Искусственного Интеллекта с двух разных ящиков поставив тем самым личный рекорд, вообще любила рекорды, везде быть в лидерстве, занимала пару раз первое место в рейтинге вроде спортивном, интересно это всё было, но так побить лимит поставленных оценок не получилось, да и не особо стремилась) Это так с 2008 года, в 2007 я только начинала ознакомление с сайтом, лучше бы я нажала на выход сразу и не заходила вообще никогда, жалею часто!!

Что касается оценок, приятно когда их ставят, когда дают ЛО, ещё приятней, а ещё комментарии люблю, можно хоть поздороваться и пообщаться! Звёздочки зависчт от КПД, стараешься отвечать, чтобы дали ЛО, значит хочешь хороший кпд, всё логично!
Что тут действительно интересно это не балы, а сами вопросы и то оценят ли твои ответы. Это не экзамен, можно дать волю чисто своим рассуждениям, а оценка лишь укрепляет ответ :)