Психология

Вам действительно оценки и ЛО так важны?. До обиды и нервного зуда?

Уже трое мне высказали свою фи, что я не ставлю нравится и иногда не выбираю Лучший Ответ. Ну лень мне. Вам реально это так важно? Если скажете да, я постараюсь.
Vika Danilko
Подружка работает в Европе. Она красивая, ухоженная девушка с типичными фотками сладкой жизни: в очках и модных шмотках, позирует в дорогих отельных номерах и ресторанах. Она уборщица, но другую работу искать не хочет, потому что лишится возможности создавать иллюзию бесконечного роскошного отдыха. Хотя и два языка хорошо знает, и мозги есть; лайки ей важнее.

@beshort_official
Ольга Доронина
Лучший ответ
Абсолютно неважно.
Ольга Безрук
пожалейте их и дайте им ЛО ну что вам, простокинапростаки не дать ЛО что ли))? здесь есть люди, которые живут)
Мурзакаева Мария) и это говорит ИИ! ;))) поверьте!!! :)))))
Я очень старательно и тщательно работаю над ответами, не отправляю, пока мне самой не понравится. Люди обычно мне ставят лайки за ответ, но авторы не все - есть такие, что вообще не реагируют н и к а к, систематически. Обидно становится - для чего тогда автору мой ответ, если на него ноль внимания. Стараюсь ему больше не отвечать, а иногда думаешь - может быть это вообще бот.
Vika Danilko Это проблема проекта. Я раньше тоже писала красивые развернутые эссе на все вопросы. Но потом, осознав описанную вами проблему, перкстала и начала действовать иначе. Отвечаю кратко и емко, с интригой или провокацией. Если в комментах есть иноерес, разворачиваю. Если не переспрашивают, значит ответ не нужен. Ни краткий, ни обьемный.
Но это я. А вы не сдавайтесь. Нас динозавров, умеющих красиво отвечать, осталось немного, а желающих всегда это делать как вы, вообще единицы.
Абсолютно не важны!
Индифферентно)
Классный у вас аватар, мне нравится)
Катюха Чурак
Нас рать.
Мария Комышева
нет.... жаль нельзя эти баллы просто подарить кому то.... мне и лимита ученика сейчас вполне хватило бы
Алёна Ребрик
Хах, серьёзно? Мне когда-то было важно, года полтора-два назад, сейчас побоку.
твой вопрос по другому - вы на ЧМ, ну по хоккею примерно. вам так важно выиграть, или только участвовать? если б не хотел победы, вообще бы не играл. глупый вопрос.
Vika Danilko Я занимаюсь спортом ради здоровья, поддержания тела в подтянутом срстоянии и ради удовольствия.
Профессиональный спорт, о котором вы говорите, это работа и бизнес.
Ничего общего с мом подходом.
Если бы вместо бесполезных баллов давали деньги или другие материальные вещи, я бы поняла. Но зачем вам соревноватьмя бесплатно за пустые цифры? С кем? Ради чего?
Ваще поровну
а вам важны ответы, которые дают на ваш вопрос?
люди отвечают, значит им хочется, чтоб вы их оценили
мне не важны
Яна Косинская
Да, стимул то какой-то должен быть, иначе зачем тогда посещать ответы, во всем должен быть смысл.
Vika Danilko Ради ответов на свои вопросы и ради того, чтобы ответить и помочь другим. Ну и проучить удовольствие от общения.
По фигу вообще
Korolina Safina
в моём городе дождь ))) из магаза рюкзак притащила)) книгу почитала))) пять смен блюд приготовила ), прослушав трындилок на ТВ))) ...устала Алла))) дай. думаю, филасофом буду)))) ..и послала, и нашла))) в моём городе дождь !!!
Я думаю, это больные люди
Сейчас мне важно дорасти до ПРОФИ чтоб не раз в 2 минуты можно было писать ответ/вопрос

А так.. я тут ради общения и сублимации