Психология
Вроде взрослый человек,но почему так жаль каждый раз с отнятым аккаунтом терять оценки и достижения в играх.?! И ЛО ))))
В любое дело или игру человек вкладывает частичку своего труда (умственного или физического) , поэтому и жаль потерянного.
зашла ответы почитать
потому что сама точного ответа не знаю.
но мне тоже было бы жаль.. .
в этом ящике - эмоции, общение, поддержка.. .
и потом - всегда жаль отдавать... своё
кому попало
даже такую ерунду как баллы)))
потому что сама точного ответа не знаю.
но мне тоже было бы жаль.. .
и потом - всегда жаль отдавать... своё
кому попало
даже такую ерунду как баллы)))
вы большой ребенок)) а много отняли?
значит нет ничего в жизни интересней и весомей, чем фантики и завлекалки виртуальных проектов. Не утрирую... сами подумайте, что вы теряете, потеряв аккаунт? Неприятный момент здесь, что "ваш труд" обесценили, что ваши мысли не принял проект, что они не в формате....
Homo Ludens – Человек играющий. Азарт присущ людям. Игры возвращают человека в детство. Если вы сожалеете только о потерянных баллах и своём творчестве, в которое вам дорого и оно действительно было кому-то интересно, я могу понять вас. Признаюсь в начале, и меня охватывало чувство досады, когда отвечал человеку, неспособному его даже приблизительно понять и оценить, затрачивая на это своё время; а он вместо этого выбирает «лучшим ответом» бестолковый, а бывало и хуже - сальную шутку. «Жаль отдавать ответ высотой в десять тысяч сажений в руки глупца» , - так выразился когда-то на этом форуме, в своём ответе, один молодой человек. Здравая мысль.
Но есть и другая категория, которая играет во «взрослые игры» . Те, кто хамят и ведут себя нагло и беспардонно или играют в "знакомство", "дружбу" и "любовь". Имея одну виртуальную знакомую, «стесняются» вешать лапшу на уши другой, с этого же аккаунта. Жаль, что таких не могут забанить навечно. Эти люди не смогли состояться в реальной действительности и, конечно же, посмодернистское дробление своей личности в виртуальной реальности никогда не принесёт им удовлетворения.
мне больше жаль отнятых приятных собеседников.. . прикольно так было)) ) скажешь Привет!) ) и тебе хором в ответ ПРИВЕТ!))))) ) да и подарков жаль ((((...зато теперь многие оценены