Психология

Сопланетники,как считаете!Человек Зацикленый на своих и чужих Оценках,ЛО,Статусах и Рейтингах,он психиатрически-Кто?=))

Anush Ananyan
Обычный человек, с обычными зависимостями.
Как не крути, но у каждого есть привычки, генетическая древняя предрасположенность к зависимости, при чем любой. Мало того- нам еще это все навязывают :рекламой, уставом, законом, воспитанием, фильмами и т. д. И у кого то пробивается и останавливается на чем то одном- индивидуальном. Данный случай- "ответы" с собиранием ЛО. Некий спортивный интерес с подхлестыванием самовыражения.
А кто то в игроманию попадает, кто то в шопинг, кто то адреналиновую зависимость ищет путем физических нагрузок-то бишь спорта, а кто то в спиртном зависает.... Кто то ногти грызет, кто то чистоту до дыр наводит, кто то музыкой унесен, кто то трудоголит.... Да много нас -разных. И все имеют право на существование.
Ирина Лукина
Лучший ответ
он-зацикленный
Михайличенко
Если, Вы настаиваете на постановке диагноза, скорее всего, это.. . невроз навязчивых состояний.. .
То есть, увы.. . "психиатрически", он - здоров...)
Инетный наркоша!! Главная его цель, набрать 1000000баллов. И стать лучшим из лучших.
Только нам то от этого, не жарко и не холодно.
задумчивый однако
ниБИРУ 2012 (много шума, а шума нету))
Утонувший в игре Инета ))
Ученик..))
Каждый сходит с ума по своему..))
человек обычный не более того. Зачем думать своей головой, когда кто-то уже расставил приоритеты, статусы, рейтинги и т. п.)))
Δ Ø Ø Ӎ Δ Ø Ø Ӎ
Он уже совсем Оракул - или че там по очереди?)))
Ардак Сапиева
Просто человек увлечённый. Всю жизнь такие были. . Раньше запоями, ночь на пролёт, читали книги, собирали монеты, марки, да и мало ли чем увлекались. Но всё со временем проходит. Я уверенна пройдёт и это!!!
Зависимый от проекта человек, ..
Селиванова Зоя
Он-скучающий человек просто
синдром отличника у него и у неё)
Akerke Serikovna
Наверно кот или иная маргинальная личность в реальности))
Anush Ananyan Салют,нипосторонний такой!=))
Игроман.
Скорее всего человек, зацикливающийся всерьёз на Оценках, ЛО, Статусе и Рейтингах просто очень одинок в реале)))) или Лидировать в реале ему слабо)))) Я здесь таким даже дорогу уступаю, поскольку вижу, что им это нужнее))) Я вот только не понимаю тех, кто тут клонирует себя, им видимо одного статуса недостаточно)) Вот вторые точно НЕЗДОРОВЫ)))
Helen Kiryutina
он Странник
Админ?
Сауле Куватова
видимо в реальности у такого человека слишком мало достижений и успехов
Он НЕ НАШ СОПЛАНЕТНИК, он психиатрически МОНСТРИЛА какой то и зовется Рыбоед Ластоногий)
Anush Ananyan )))) крепись Ветер,от монстрил тя спасёт зима=)))) http://otvet.mail.ru/question/63777228/
одержимый )))
Нина Попова
Синдром отличника...))
вопросо-ответо -ман)))
похоже на короткий спич "О Себе - любимом"
Елена Крошко
Anush Ananyan )))) ну прообраз к вопросегу появился тассазать из народу http://otvet.mail.ru/comments/answer/349... =))))
Вы только что использовали со своим направляющим вопросом, -старый как мир известный психологический трюк, -как минимум в журналистике, -поставили оценку!..) Не намерена судить людей, не судья..)
Наркоман. А наркотик - инет.
кармадрочер
Эгосапиенс инсетевой социопатичный (людь оно разумное, социальное)
Ленуся Бонд
Подозрительный тип.
но ненормальный -это точно...
Dinara Kabulova
гейовер!!!
это зависимость
Во первых психически, во вторых здоровые люди здесь долго не задерживаются и не так важен тот факт, что интересует их здесь.
Я не перестаю удивляться таким людям... однажды наткнулась на сообщество.... в котором указывались ники... и ссылки на ЛК людей с высоким кпд... которые якобы его накручивали: ) Это ж надо же кому то оно надо... сидеть выслеживать... не лень читать чужие лк... перелистывать страницы: ) Не, если бы за это хотя бы материальное вознаграждение причиталось-я понимаю. А так... нет занятия бесмысленнее:)
да никто) просто игрок, это ведь не запрещено?)
M S
человек, который в реальности не может выделиться среди толпы, а так хочется доказать свою индивидуальность. а в интернете это проще. скорее он в жизни спокойный. замкнутый человек. и только здесь может самовозвыситься. оценки и рейтинги дают почувствовать себя крутым, умным, активным.
Ольга Данчева
Озабоченный...)))
Можно по разному охарактеризовать, от потерянного, зашоренного, до крейзанутого) , один смысл, что если игра затянется-пиши пропало ((
Мутант
Задрот, наркоман, чмо, прыщь, дрыщик, чкаш, быдло
Человек теряет себя, а не приобретает - в вышеозначенном процессе.

Это не увлечённость, а сознательная работа над психикой человечества в массовом порядке.

Это иллюзия, что человек там делает то, что он хочет. По сути, тебе кидают косточку, но забирают твоё мясо. Замешано на недоразвитости или нежелании людей развиваться. Было, есть и будет. Просто ещё один мощный инструмент.

Право на существование? Существют же воры, убийцы, моральные уроды - без всякого права, они просто есть.

Что вы делаете, то и есть, то и будет.

Бывает, говорят - уж лучше тут, чем алкоголик-наркоман. То есть, какое-то осознание всё же пробивается.

Но вы не сознаёте всю суть этого зла до конца, иначе не занимались бы этим.

Однозначно, что все, находящиеся тут систематически - чем-то недовольны - собой, жизнью, семьёй... Это в чём-то "недо-", недоразвитость, недожизнь. Всем им нужен психолог, помощь.

Эту энергию неудовлетворённости можно было бы направить иначе, но мало кто это делает. По-моему, намного развитее спорт или протирать до дыр в уборке, чем псевдоимидж в псевдообществе. Несравнимые вещи.
Natalja Osipova
Ирина Лукина ...это вы,как я понимаю, по моему ответу сориентировались..))
Но весь прикол в том, что сейчас отталкиваетесь от своего мнения-суждения..А по сути-"велосипед " давно изобретен,только колеса разные приставляют...Да хоть квадратные..-Но он все равно- "велосипед".
Ни одна зависимость не лучше другой,т.к. человек-сам себе раб.