Психология
За что Вы ту держитесь? За оценки, ЛО, баллы? Или за что?)
Я за гвоздик зацепилась)
Полинка Невидимка*
Привет, я тебя там видела)
я не за что не держусь и никуда не стремлюсь)
Полинка Невидимка*
Привет Оль, заxоди если что ;)))
Видими я баран ...( грустно, так )
А что Вас здесь не устраивает - колы людям не можете ставить - ?так это дет сад....
или за что.... это ответ из моего архива, повторяющие вопросы ответы на них я архивирую ДЕФИЦИТ СОВЕТОВ я уже отвечала на этот вопрос ...ну не поленюсь отвечу.... мои детки выросли, стали умные... и в моих советах не нуждаются... я имела дефицит в давании советов.... вот здесь реализовываюсь.... сижу месяц... довольна.... к балам равнодушна... ну чуток подстёгивает, особенно когда ответ лучший.... а ещё интересно то... как ко мне стали заходить на страничку, я пишу аж с трёх.... ответы некоторые архивирую, чтобы не повторяться ...этот вероятно тоже сархивирую.... например рецепт блинов сегодня спрашивали... а в маслинницу сколько было этих вопросов...
Вам что, скучно там без нас?)
Полинка Невидимка*
С Вами Светлана там, как дома! Приятно и тепло, но все ж кого то не xватет)
за репутацию
А ты давно там? как с модерацией дела обстоят?
А мы везде )
За стеб.. . Эх не понять...
Полинка Невидимка*
А Вы, попробуите;)))
Добрая вы)
"Наносим добро, причиняем геройство! " не про вас ли
За гроздь звёзд в расплывающемся небе.
лутше чем игри
возможность заниматься тем что люблю - пытаться давать полезные и насыщенные ответы)
Полинка Невидимка*
Вас там, ждут)
Бухаю иногда...
ищу общения, хочу общаться, хочу дружить. Сейчас возможности поддерживать внешние связи нет, а необходимость в общении возросла.
Полинка Невидимка*
Там формат, лучше)
Ольга Раднова
Белка -Вы не поняли её вопроса - создали новые ответы томские как со старым дизайном который был здесь и она переманивает людей туда ...
За тупость руззких=)
Полинка Невидимка*
Глупости, не несите
За возможность пообщаться с интересными людьми, за интерес...)