Психология

Вам совсем не нужны ни баллы, ни КПД?

Лена Зайцева
Главное участие) И общение)
Наталья Шлюева
Лучший ответ
А что с ними делать?
Асем Сембинова
КПД - это не показатель деятельности ...ходила по кабинетам и смотрела из-за любопытства

пример 5 ответов 17 вопросов ( к примеру) скажу сразу - не Ломоносовы)) но КПД 37 с хвостиком

а вот баллы - слаще мёда.. но трудно их добывать, кто б знал, как трудно
Tanya Pavlova
Та... Мне намного интереснее Человек... однако... Доброго вечера!..
Лена Зайцева Вечера доброго)
Нафига козе баян?:)
Не-а. Да и подарить Вы мне их ну никак не сможете )
Из них кашу не сваришь))
Ирина Барковская А каша самим нужна )

Приветик, Тиночка ))
Пустые слова для меня
Неа... тока титьки-попачки, джана.))
нет.... мне и лимита ученика вполне хватило бы...
Sandra Adirova
Помню пробовал соскрябывать баллы с моника шо б покурить, нихрена не вышло.
Sclifos Katiusha
А что это? Если это не монетизируется, то не имеет вообще никакого значения. Это просто баловство. Мне даже этот ящик почтовый не нужен.
@@
@@леночка@@ @@@@@@
ни KPI
Да Ты ШО --в конце года деньгами премию даюТь за КПД и баллы---
и путевки на Балы и Бали
Лена Зайцева Привет) Спасибо!
НЕТ
Абсолютно: их нельзя обменять на денежные купюры, замариновать или засолить.))
Tanj Shpis
Неа
это бесполезней даже чем пенсия
Приятно, но не нужны.) Что с ними делать?)) Чем они мне в жизни помогут?))
Ю!
Юлия !!!
ТАК ДАРИ ИМ, ЧТО ЖАЛЬ?)
Да ну, толк от них.
в прошлой жизни я добился на этом проекте всего чего хотел,
теперь сижу тихо, не отсвечиваю
Совсем )))
Здесь не за этим.
Классный вопрос... Я сейчас отвечу и получу баллы