в чём кайф?. .
...
не в деньгах счастье (говорят).. .
не в звёздах и не в огромных баллах.. .
но вновь растёт Ответный ряд:
накрутчиков двупалых.. .
печатать много не с руки
и некогда сегодня.. .
убьёт он время от тоски,
залепит слово бойко.. .
пустеет быстро кошелёк
зато никто не видит
когда и кем, и сколько ЛО
с "десятком" баллов вновь накинет.. .
...
эх, звёзды.. .
жаль не на наклейке коньяка.. .
а лишь под аватаром странным.. .
как прячет бомж в руке трояк,
крутила свой Ответ
наскоротканный...
Психология
Накрученный КПД, баллы за бабки, закрытый кабинет... объясните, в чем кайф???)))
Здесь так громко и постоянно всеми внушается, что проект - игра, что многие поверили и втянулись. Азарт дело такое.))
Это не кайф, а маленькое удовольствие))))
Елена Асташкина
получают удовольствие обманывая себя, что вокруг одни идиоты?)))
Человек абсолютно пуст внутри.
Хочется как-то самоутвердится.
Лично мне интересны честно полученные баллы.
Хочется как-то самоутвердится.
В гонке соревнования, ощущения себя лидером, пусть даже и скрытым ))
И я тоже возмущаюсь !
Был у меня такой вопрос.. , даже еще открыт. . посмотрите в моем Кабинете.. .
Даже с главным над Модераторами всю ночь об этом переписывалась.. .
А Модераторы уже все меня знают.. .
С ними тоже разговоры долгие вела.. .
...но все как лбом об стенку... .
..упертые.. .
С ними нужно сообща бороться !!!
А Модераторы уже все меня знают.. .
С ними тоже разговоры долгие вела.. .
...но все как лбом об стенку... .
..упертые.. .
С ними нужно сообща бороться !!!
Елена Асташкина
я не возмущаюсь и не заморачиваюсь)))))) мне просто интересно понять, что движет этими людьми....ну, это, типа, "а король то голый!"))))
Marina Shpak
А who is "главный над модераторами" и как с ним можно пообщаться?
в самолюбовании
Я закрывала кабинет не из-за баллов. .
Просто иногда достает пристальное внимание...
Лилия Дамс
А я Вас приглашаю..
Милости прошу ...к нашему шалашу...
Приходите... погрейтесь....)))))))))))))
Милости прошу ...к нашему шалашу...
Без понятия.
в привлечении новых пользователей и зарабатывании на них денег через использование их гордыни
Скорее всего гиперкомпенсация, очевидно, за неимением возможности реализовать себя в иных направлениях..
Эээ, Брат... не встречал ты еще здесь пристрастного отношения, похож..))) )
"Кайф" сомнительный, это, скорее, мера предосторожности.. .
Это примерно похоже на то, что когда ты ставишь свою машину на "сигналку", то относительно уверен в том, что когда вернешься, руль будет на месте)))))))))) )
Если, конечно, саму машину не скоммуниздят..)))
Елена Асташкина
встречал я здесь всякое))))) привет)) и я тебя поздравляю))
А я просто ржу)))) )
Привет, Мой Хороший!))))
Елена Асташкина
привет, Красавица))) я уже третий год ржу))
ВИП-статус, медальки...) )
Боже, как давно это было...
Елена Асташкина
привет)
расскажу.. что знаю.... есть здесь люди.. которые работают на проекте этом...:) ) часто они в лидерах... На главной странице проекта...:))... .
не буду называть их ники... знаю три аваторки здесь:))... две женщины среди них.. у одной даже реальная фотка стоит.... на авторке... уже в годах.. а все молодиться....:) ) молодые мужики работают рядом с ней.... более молодые чем она, например.... так у низ свои между собой "шашни":)))....
КПД ДРУГ-ДРУГУ они поддерживают.... создавая спрос на него.... кабинеты они закывают.... часто:) ) а я могу их понять... если кабинет и Мир БУДЕТ ОТКРЫТЫЙ... то сразу можно понять.... по логике вещей, что они как бы здесь подставные... понимаете?... им так легче и удобнее работать.... в друзья не набиваются.... ведь друзей надо развлекать иной раз.. общаться как-то с ними.. .
а если человек работает на проекте.. он не успевает все одновременно.. .
никаких бабок они не вкладывают.... у них многие вещи бесплатно... .
и еще они ирают между собой... .
я с ними не работала... многое не знаю.... но часто они закрывают кабинеты, чтобы не путаться... они могут брать три-четыре ника... для работы...
и еще они ирают между собой... .
Елена Асташкина
что значит работают? если они работают на проект, то какой во всем этом смысл? судя по ответам, большая часть пользователей относится к такой "работе" негативно... их "работа" должна вызывать положительные эмоции и вызывать у людей здоровый спортивный интерес))) где логика?))
Это удел людей серых и никчемных.. Пустота внутри, зато гнилые понты снаружи..
Трудно сказать. Может добирают в инете то, что недополучают в реале?
Елена Асташкина
воняет все это)))))
В тщеславии.))
я уже не обращаю на это внимание)
Нехватка общения, в наше время трудно найти хороших собеседников, возможность откровенно выразить свое мнение и почитать мнение других, в тоже время оставаясь инкогнито.