Психология
Модератор удалил несколько моих ответов тем самым повысил мне КПД, но сократил количество баллов, как такое может быть ?
Это же круто когда КПД выше или чего то не понимаю?
Восьмимиллионное состояние баллов было только у ЗЛОГО,
у него ничего не отнималось)) Но вот где он со своим богатством бродит,
а у меня сегодня очень много было ЛО... но руководствующие за кадром
добавили мне ложку дёгтя в бочку мёда.. какой-то ответ удалили,
но мы уже закалённые, привыкшие, тёртые.. и ты не плачь.. не утонет в
речке мяч.. а что про баллы.... видишь ли, это дефицит... кому-то убавят,
кому-то прибавят.. как в физике )) да ладно... коль не стали богатыми на
баллы.... то и нЕчего начинать Их кухню нам отрокам не понять
Влюбился)
Татьяна Шайтарданова
влюбилась мож
а может это любовь... вы присмотритесь как бы чего...))
мой КПД всегда скачет хоть каждой день ЛО)))))
Не парься. Это неважно. Наберешь баллов
Начальнику виднее)
бывает и обратное с ответами, нужен кпд смотри рекомендации майла какими должны быть ответы и примеры лидеров.
Это тебе не психология, а арифметика. Учись считать студент...
Я их тоже не понимаю.
Вы сам модератор.
Тебя опять поимели
Восьмимиллионное состояние баллов было только у ЗЛОГО, у него ничего не отнималось)) Но вот где он со своим богатством бродит, а у меня сегодня очень много было ЛО... но руководствующие за кадром добавили мне ложку дёгтя в бочку мёда.. какой-то ответ удалили, но мы уже закалённые, привыкшие, тёртые.. и ты не плачь.. не утонет в речке мяч.. а что про баллы.... видишь ли, это дефицит... кому-то убавят, кому-то прибавят.. как в физике )) да ладно... коль не стали богатыми на баллы.... то и нЕчего начинать Их кухню нам отрокам не понять