Вот ежели бы баллы не давали некоторых преимуществ (ну там кол-во вопросов-ответов) , то и фиг с ними ...)))
А вот позвиздеть с хорошими людьми, "не отходя от кассы", приятно ...
Психология
Сидим часами в"Ответах",а фишка-то в чём? Ну наберёшь много баллов,получишь какое-нибудь звание...а дальше-то что?
У каждого "фишка" своя. Моя заключется в том, что этот проект для меня является "полигоном" для "обкатки" своих мыслей.
поручик Ржевский вы детей любите? -нет.. но сам процесс....
чем выше статус, тем умнее
На других посмотреть, в себя заглянуть) , общение это обмен информацией, возможно помогает понять что то новое, А если не интересно, то и баллы и звания не помогут, как стимул )
,а фишка-то в чём? -вот ВЫ здесь-а почему? по мимо баллов видимо ВАС ещё что то притягивает? а что? только честно... вот примерно и у остальных такие фишки))
хз я просто время убиваю
Ой, нет, только общение. и узнавание других людей, других мнений. )) А баллы. . Да ничего они никогда не решают. )
Найдешь другое развлечение
В общении, особенно когда в коллективе обстановка тяжелая, люди закрытые- ни слова ни улыбки-никогда! С ума сойти можно! Спасают ответы!
Как было бы не интересно, если б мы знали ответы на все вопросы: осталось бы только написать завещание и позвонить в похоронное бюро... Звоню в который раз.. . занято!
Дело не в результате - дело в процессе...
я тут уже в "третий раз" и есть люди к которым очень притягивает, прям целую монитор в ответы)))