Психология

Что за манера?Сидит человек на ответах.Всё весело,хорошо, но обязательно явится какой нибудь подлец и понапишет гадости

Мария Клепче
Я поняла о ком ты... сама в шоке была когда прочитала. . бред какой то. . забей. . люди больные.. . причем это один и тот же человек.. . ну чешется ему гадостей по написать. . кайфует.. . ну и флаг в руки.. . ты то знаешь что он дебил. . от этого легче)
Аня Захарова
Лучший ответ
Мария Клепче обрати внимание стиль текстов и написание слов в трёх сообщения одинаковый. Хоть бы подмаскировался, так и на это не хватает "масла" в голове
Наталья Паршина Если не секрет ,то намекните хоть - кто это? Обязательно посмотрю....(можно ответ прислать на мой эл. адрес, чтобы "не светиться" здесь!)
А меня больше шокируют некоторые модераторы. Я до сих пор не поняла по каким признакам удаляют вопросы (не имею ввиду явные причины!), а с ними и ответы.
Уже много раз "страдала" от этого. Ничего не поняла!
вот видите как вам повезло что это не реальность, а то могли бы и по шее от них получить.
Мария Гапон
не говори.
Это от нереализованности в какой-либо области жизни.
Злится, наверное... у Вас эти 20-30 лет ещё впереди, а у него....
Азиза Kgz
Человек старается поучитьвас жизни, а вы... не благодарные... а ещё в шляпе... Просто перестаньте всё в серьёз принимать. У всех разный угол зрения, вот и смотрят из своего подвала и учат.
Эля Эльчик
Мария Клепче матом?))у такого "учителя", видимо 3 класса образования у самого
У людей есть разные способы "сидеть весело и хорошо на ответах", увы... .
а возраст - совсем не показатель.
Герои ''заманиторные'', отлупить их мало..
Когда в жизни вы сталкиваетесь с калекой, инвалидом, он не вызывает у вас возмущения? нет! Скорее жалость. Так же отнеситесь и к этому колеке, он ведь тоже больной, только на голову.
а представь, какой это несчастный человек в реальной жизни, может, полегчает..
ой, знаешь сколько в инете всякой шушеры сидит. . "тролли" те же..
Светлое-тёмное, холодное-горячее и т. д., одно без другого никуда.
Не обращайте внимания, мелочи жизни. Хватает всяких .
Оля Сандаш
ололо в мем!

это троллингом называется! Кстати я могу показать:

аффтар, лососни тунца!
Татьяна Добродеева Чудо,ты не тролль,а поц,обчитавшийся Лурки:))) Поменьше понтов - авось потянуцца не только хомячки,но и люди.
вероятно возрастной барьер
L*
Luna **************
Эля Эльчик Ну уж ...при чём тут возраст.Молодые иногда нападают по хлеще.
издержки интернета
И в жизни таких хватает! Дураки есть везде...
Молдир Рашева