Психология

Как думаете, чем так цепляют "Ответы",кто не уходит, возвращаются обязательно назад?)

В реале мы все никому не нужны, а здесь если не нужны, то хотя б интересны)
Многие тут находят таких людей, которых в реале никогда не встречали и не встретят... в реале все закрытые, нелюдимые, а тут открытые как на ладони, сразу видно кто есть кто... кто свистун а кто человек слова! Кто врет а кто говорит честно)

Добрый вечер Миледи)
Оксана Андреева
Лучший ответ
Татьяна Похилова Теплого вечера, Мистер Красноречивость!!!))
Знаете, по моему - тут две причины подобных возвращений.
Первая, и самая главная - бОльшая востребованность человека здесь, нежели в реальной жизни, востребованность и его интерес к общению.
То есть человеку, попросту - здесь более комфортно, он не находит что-то подобное в реальной жизни.
Вторая причина - человек строит здесь тот образ, который ему нравится больше, чем тот, который есть у него в реальности.

И вероятно те, кто уходит без возврата - все таки находят для себя нечто, что вполне ближе и интереснее, чем общение здесь.
И в этом - им, наверное, можно позавидовать.
Татьяна Похилова Уютного субботнего вечера!!!))
мы читаем ответы, чтобы знать, что мы не одиноки
ну как то интересно
...возможностью потрындеть! Тебе могут ответь почти сразу... а это в инете не так часто бывает.
Но многие уходят и ..не возвращаются... оттого бывает блюзовое настроение от "Ответов".
Мария Писарева
Самая большая роскошь в мире - это роскошь человеческого общения.
Наталия Фокина
Здесь всё же есть некая ШИРОТА интересов, взглядов на жизнь. Если бы не отклонения, отсутствие контроля за своей, хоть и письменной, речью, то было бы всё просто замечательно!
Обратите внимание: "цепляют" людей самого разного плана, возраста и уровня (духовного, интеллектуального, социального), значит причин тоже - не одна как минимум...
=
Но самая главная из них: каждый сидит на своей льдине, пускает ракеты, видит чужие, и вспоминает, что и он сам и другие пока живы.
Возможностью забыть тревоги и печали, заботы ...хотя бы на время.
Кхем. Ошибочка. Кто не уходит - тот не может и вернуться. А по теме - тут я неким образом смог реализовать свой потенциал болтуна, мыслителя и нагрубителя, в зависимости от ситуации. Есть в этом сайте нечто, отличающее его от сотен безликих форумов в интернете.
Тебя как бы нет, но ты играешь мыслью
Интересные вопросы и интересные ответы на них.
Нина Гонина
развлечение-выброс гормонов радости-зависимость от соцсетей
Анна Иванова