Щастье-то фчом заключаеццо?
Это када делаиш - что хочиш! А хочиш - ничо ниделаиш!
Паэтаму щасливые - чо хатят, то и делают!
А хатят - ничо не делают!
Хатят - сидят в инете, нихатят - нисидят!
За это их никто и не любит, щасливых-то! Фсе им завидуют, што ани делают што хатят.
И ат этава ани абычна - очинь нищасны, щасливые-то!))))
Психология
Гаварят щасливые люди не сидят часами в инете, а чо они делают?
Куралай Сулейменова
А как узнать, хатят - сидят, или нихатят , а сидят?
Я большую часть времени лежу ПАЦСТАЛОМ ат огромного щастья))))))
хренячат на кухне или в ванной))
они ИграютЬ!
Любовь Колесникова
виртуозно он играет на балалайке.. и доказывает, что не важно на чём.. и где.. главное, чтоб виртуозно... хоть на балалайке, хоть в виртуале... :)))
Ксения Терехина
И как это человек на 3-х струнах 7 нот играет?))))))))))))
да еще как классно!
Спасибочечки)))))))))))))))), что показали))))))))))))))!!!!
да еще как классно!
Ха, а счастье подгоняют под стандарт. Горемыки в инете обосабливаются, а счастливые в реале обезличиваюццо!
Ймут суть ...
Какая разница! Все щасливые люди щасливы одинаково, пока не станут несчастными и наоборот.
Классеку читай!
Привет)
...не верь! врут....
Счастье - это получение от жизни УДЛОВОЛЬСТВИЯ, РАДОСТИ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
Так если сидеть в интете удовольствие - так мы имеем здесь сплошных счастливых людей!
...А я думаю без удовольствия и радости тут вряд ли кто сидит...

смотрят на нас с той стороны монитора?
дык... счастье-это свобода выбора:) ) Хотим сидим-хотим не сидим
возле телика сидят))
Они лежат в интернете с ноутами на пузе))))))))
Наталья Кучеренко
ну вот, хотела так же ответить, придется не отвечать :)))
у меня знакомая молодая пара, она обычно лежит на спине на диване, а он ноутбук ей на живот и лежит рядом, кнопки жмет, время от времени на нее покрикивает, чтобы сильно не шевелилась - вот оно щастьице :)))
Это говорят несчастные, а счастливым всё равно где быть счастливыми))
Я вот тут давеча два года не сидела - другого человека любила.
Ангелина Кабенова
во как!
а йа тут 11 лет сижу и лублу визде аднавримена.
Наверное, часами сидят у телевизора.. . У каждого своё счастье.
наслаждаются счастьем
интернет - виртуальная реальность, это конструкция. которая определяет шаблонное восприятие всего психикой человека.
Счастливые люди мыслят свободно, действут открыто и действуют вокруг себя.
Есть поговорка - горе от ума.: ) Счастливые люди не умеют пользоваться интернетом. Рацио и наука губит счстье, если не превращается в машинное мышление и не принимается как истина
Они жалеют нещасных, которые сидят в интернете, видят, что они сами не такие конченые, это их радует и в этом их щастье.
Счастливые люди? Для каждого свое понятие слова "счастье"....