Ну по словам Модеров (да и вообще по правилам) нужно писать не своё мнение, а ответ на вопрос! !
Вот допустим вас на улице спросили сколько время, а вы ему да время это фигня нужно жить ...ну и там неважно что дальше!! ! ЧЕЛОВЕКУ ПЛЕВАТЬ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ он спросил сколько время и хочет узнать лишь это!! ! Если на ваш вопрос отвечают критикой, вам это понравится????
Психология
Почему модераторы удалили мой ответ в разделе магия, где я написал что "привороты - это сказка"?
они пьяны
Наверное кто-то из модеров вчера сильно вложился в свои личные перспективы (приворожил кого-то) , а тут вы со своим приговором. Не лишайте людей надежды на купленное счастье.
Был удален не Ваш ответ, скорее всего, а сам вопрос.
Или как Вам уже написали, они трясущимися руками не ту кнопку нажали.
Видимо в новогодние праздники происходит некое коллективное помешательство, и даже модераторы в это время хотят верить в чудеса :)
я с Вами полностью соглана - это муть и шарлатансатво в 99,99% случаях. Я не отрицаю наличие настоящих колдунов, но их 1 на 100000000000000000000 себя такими заявляющими. Пока его одного найдешь -без трусов останешься. Так что игра не стоит свеч.
И не удивительно . Ответ какой то мутный, и не развернутый ...А какой вопрос то был?
потому что все уже давно знают, что Это не сказка, а реальая действительность)))
может модер занимается приворотами)))