Психология

У меня психологическая травма - удалили мой ответ,причем "лучший". Как это пережить? (суицид не предлагать)

надеюсь не от меня?
Евгения Заведеева
Лучший ответ
У меня их уйму уже удалили причем и моих и чужих, которые я давала людям.
Мы все живы-здоровы, чего и вам желаем.
Не стоит так легко травмироваться. Причин для расстройства - ноль. Ответ - это
всего лишь ответ. Тем более, что удаление ответов не единожды случалось и с нами.
Пошлите их (тех, кто удаляет) , ей-Богу, станет легче. А вы выдадите что-нибудь и
покруче.
Мария Федулова
Вспомнить сколько ответов еще осталось хороших ))
Ну и улыбка, без сомненья.. .
Ну Вы помните )))))
Ирина Трубцова
Можно отрубить модератору голову и это будет честь)))
У меня сегодня тоже был модерами удален Вопрос по причине, что я указала в нем ссылку.. . Не смешно ???

Когда каждый делает ЭТО в каждом Вопросе и Ответе.

Это политика Ответов.

Здесь можно говорить ТОЛЬКО на те темы, которые считает "Разрешенными " Модератор.

Но ВЫ прекрасно понимаете, что Такое мнение всегда субъективно. И не отвечает принципам Демократии.

поскольку проект Ответы российский, отсюда можно сделать логический ВЫВОД.. .

..что этот проект на самом деле принадлежит ФСБ. .

..которая контролирует своих граждан, записывает их мнения и еще много чего.. . всего здесь, в Ответе не опишешь.. .

У меня удалили сегодня Вопрос по пустяковой причине. . .думаю, что и мой Ответ ВАМ они тоже скоро удалят.. .

..им не нравится, что кто-то может свободно говорить.. .

И отсюда еще один Вывод : Россия - страна с укладом Чингизхана, где всякая ересь под запретом.. .

Я в глубоком психологическом шоке.. .
Веронька Душина А мои ответы ФСБ не фильтрует - наверное опять от работы отлынивают.
Просто какое то безобразие - так всем и передайте!
Да что может быть лучше сахарной мосолыги!)))
Вита Савёлова
Напиши еще пару таких же лучших, делов-то.. .
:-))))))
напиться и забыться:))
Ирина Пушкарь
поплачь-будет море разливанное и мы все в нём утонем!
А Вы точно знаете, что он был лучший? А вообще-то, не возвращайтесь к былым возлюбленным! Ответили - и забыли
Милана Минская
Татьяна Медведева Да нет, он не был лучшим - потому и в кавычках "лучший" - его просто выбрал лучшим кто-то когда-то :)
Вам, то что у Вас и так более 20 процентов лучшие, так что не заморачивайтесь. Это был не последний, еще лучших дадите!
Приезжайте ко мне! Мой коньяк, моя закуска + Ваши слезы + музыка + танцы = лучшее лекарство )))
Анна Попова
Так бей врага тем же оружием!!
Ответить ещё лучше и утереть им нос.
Mavzuna Rahimova
Удалить не значит уничтожить - он живет в наших сердцах.
Для вас вот эти вот стихи прочитайте вам понравится.
Вот я иду по улице,
И мною все любуются,
И даже важные слоны
Из подворотен не видны –
Попрятались в испуге
Носатые зверюги.
А я на них внимания
Совсем не обращаю –
Иду себе по улице,
Нисколько не смущаясь,
Ни на кого не гавкая,
Ошейничком сверкая,
Хоть и всего-то – шавка я
Красивая такая.
И увидел я, что преимущество мудрости перед глупостью такое же, как преимущество света перед тьмою:
14 у мудрого глаза его - в голове его, а глупый ходит во тьме; но узнал я, что одна участь постигает их всех.
15 И сказал я в сердце моем: `и меня постигнет та же участь, как и глупого: к чему же я сделался очень мудрым? ' И сказал я в сердце моем, что и это - суета;
16 потому что мудрого не будут помнить вечно, как и глупого; в грядущие дни все будет забыто, и увы! мудрый умирает наравне с глупым.
Вы не Единственны... в этом.. .
Всё проходит и это пройдёт... мы ведь ЖИВЫ!! !
А законы бизнеса.... хочешь жить - заработай.. как УМеешь))))))))))))))
Юля Кабачкова