Психология
Как пережить психологические травмы детства?
У тебя их не было.
забвением.
Литература по психологии поможет. В целом - полюбить и зауважать себя. Взять на себя ответственность за свою жизнь. Понять вот что : у всех травмы.
Ты либо идёшь дальше, либо маишься. В этой жизни всё просто : либо ты, либо тебя. Мясорубка.
Ищи причины появления проблем,
выявляй появления проблем,
мирным, честным и разумным путем
решай вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Не зависай в режиме ожидания в негативе на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система.
Давай включай в работу свои личные мозги прежде чем что-то делать в этой жизни.
Давай шевели мозгами, думай, включай в работу свои мозги.
Кто, каким образом, почему, для чего, с какой целью стёр память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Кто заблокировал некоторые участки Мозгов Людям?
Выйди на балкон вечером или ночью и посмотри на небо.
Видишь, как в небе мирно, плавно, аккуратно, дружно, спокойно летают Спутники в Космосе, летают Космические Объекты, которые светятся, некоторые Светящиеся Спутники в Космосе мирно зависают в режиме ожидания на одном и том же месте в небе,
мерцают Звезды, и всё это не падает на землю, всё это работает точно и четко по заданной программе, спутники в космосе летают по заданной траектории движения и не стукаются друг о друга.
Самим Людям не под силу самостоятельно полностью контролировать движения и работу Планет и Заезд на этом участке Вселенной, Летающих Компьютерных Станций на этом участке Вселенной, а делает это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Нетрудно догадаться об этом.
Необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
выявляй появления проблем,
мирным, честным и разумным путем
Нетрудно догадаться об этом.
Повзрослеть. смотря какие это травмы.
С помощью времени меняется мировоззрение и приходит понимание травм и понимаешь способы их преодоления.
Сама не знаю, у меня чем больше времени проходит, тем сильнее они дают о себе знать. А детство и юность были очень тяжелыми, аукается это все сильно. Наверное нужно найти в настоящем времени что-то, что заглушит надежно ту боль, я думаю, это могло бы помочь.
Научиться жить осознанно в настоящем, а не с мешком своей памяти, которая лишь отравляет жизнь
Нина Макарова
Стремлюсь к этому но не получается
Что-бы их пережить, вначале надо их найти
Нина Макарова
Как найти?
а разве что то было? на нет и суда нет...
Стать самому себе родителем - добрым, чутким, внимательным, заботливым, всепрощающим и понимающим.
Гулайна Ахметова
Это не возможно. Можно стать себе другом, но не родителем.
Повзрослеть