Психология

Как пережить психологические травмы детства?

Нина Макарова
У тебя их не было.
Мария Викулина
Лучший ответ
забвением.
Анна Андреева
Литература по психологии поможет. В целом - полюбить и зауважать себя. Взять на себя ответственность за свою жизнь. Понять вот что : у всех травмы.
Ты либо идёшь дальше, либо маишься. В этой жизни всё просто : либо ты, либо тебя. Мясорубка.
Ищи причины появления проблем,
выявляй появления проблем,
мирным, честным и разумным путем
решай вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Не зависай в режиме ожидания в негативе на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система.

Давай включай в работу свои личные мозги прежде чем что-то делать в этой жизни.
Давай шевели мозгами, думай, включай в работу свои мозги.

Кто, каким образом, почему, для чего, с какой целью стёр память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Кто заблокировал некоторые участки Мозгов Людям?
Выйди на балкон вечером или ночью и посмотри на небо.
Видишь, как в небе мирно, плавно, аккуратно, дружно, спокойно летают Спутники в Космосе, летают Космические Объекты, которые светятся, некоторые Светящиеся Спутники в Космосе мирно зависают в режиме ожидания на одном и том же месте в небе,
мерцают Звезды, и всё это не падает на землю, всё это работает точно и четко по заданной программе, спутники в космосе летают по заданной траектории движения и не стукаются друг о друга.
Самим Людям не под силу самостоятельно полностью контролировать движения и работу Планет и Заезд на этом участке Вселенной, Летающих Компьютерных Станций на этом участке Вселенной, а делает это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Нетрудно догадаться об этом.

Необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Ирина Фомичева
Повзрослеть. смотря какие это травмы.
С помощью времени меняется мировоззрение и приходит понимание травм и понимаешь способы их преодоления.
Сама не знаю, у меня чем больше времени проходит, тем сильнее они дают о себе знать. А детство и юность были очень тяжелыми, аукается это все сильно. Наверное нужно найти в настоящем времени что-то, что заглушит надежно ту боль, я думаю, это могло бы помочь.
Анэля ___________
Научиться жить осознанно в настоящем, а не с мешком своей памяти, которая лишь отравляет жизнь
Нина Макарова Стремлюсь к этому но не получается
Что-бы их пережить, вначале надо их найти
Нина Макарова Как найти?
а разве что то было? на нет и суда нет...
Ирина Русина
Стать самому себе родителем - добрым, чутким, внимательным, заботливым, всепрощающим и понимающим.
Катя
Гулайна Ахметова Это не возможно. Можно стать себе другом, но не родителем.
Повзрослеть