Психология

Можно ли количество баллов, набранных на этом проекте, считать степенью неспособности адаптироваться в реальном мире?

Для меня главное не количество баллов. Мне нужны ответы на вопросы и здесь я их нахожу. Мне не хватает позитива в жизни - и я его нахожу на Юморе. Мне нужен добрый совет - и я его получаю в Философии.
Поверьте: многое в реальной жизни просто не у кого спросить, а здесь есть у кого. И ещё - здесь получишь разные точки зрения на твою ситуацию - и это здорово помогает взглянуть на себя со стороны.
Васильева Наталья
Лучший ответ
можно, если только тут и сидеть и только баллы набирать
Настя Фролова
в моём случае да
Настя Филатова
А ВЫ имеет в виду прямую зависимость или обратную?)))
А вот интересно.. . Это личное наблюдение или так. . гипотетическое предположение?
А теперь собственно ответ: За всех не скажу, по мне так нет, потому что это очень маленькая часть моей жизни и притом не основная...
Елена
Конечно можно, если сидением за компом и ответами на вопросы вся жизнь на этом закончилась... Если это прихоть, очередная забава... то нельзя. Это все временно и скоро надоесть..
Думаю в какой то мере да, если у человека проект занимает большую часть времени - значит он заполняет им свой вакуум.
Интересная мысль! Мне понравилась! Но я подумаю об этом... завтра
я бы спросил можно ли это количество забрать деньгами)))
Ответ очевиден: нет, не может.
Gulsaya Turlibekova
да пожалуйста.. . если больше заценить нечем...
Юля Панченко
Не, ещё надо ето количество, перемножить с годками
Падший Ангел
а за чем адоптироваться к миру... для кого то реальному)))))))?