Психология

После скольки набранных баллов пропадает интерес к проекту "Ответы"?:))

Рима Нафикова
интерес к проекту пропадает, когда вопросы - типа ответьте мне и еще раз скажите что я прав. вопросы содержащие в себе ответ.
интересно когда - не стандартно и открыто.... видно, что ищут....
Тулеуова Дамегуль
Лучший ответ
баллы ни при чем)
просто регулярно случаются весенние и осенние кризисы) )
а потом всё нормализуется опять))
Kристина Кит
Не пропадает пробывали
если вы за баллом сюда пришли то он у вас уже пропал. интерес. скажите а зачем они нужны? вот уже почти 4 года мучаюсь этим вопросом.
Рима Нафикова Уж я-то точно не за баллом))))Хотя, согласитесь, здесь немало людей, кто отсылает смс, чтобы получать удвоенные баллы, кто создает несколько акков, чтобы самим себе давать ЛО, кто голосует 1000 раз в денЬ, по максимуму, чтобы и так еще заработать.
интерес то пропадает, то снова появляется, и зависит не от баллов, а от людей, их вопросов и ответов...
Оля Малыхина
После 10 тыс., вопросы крутятся по кругу и часто не хочется отвечать на то, на что ты уже отвечал.
меня балы не интересуют в принципе.. .
разве здесь люди из за них... ?
и что они дают, эти балы?
От количества баллов не зависит. Скорее от состава аудитории и от везения.
Вот, скажем, не повезёт Вам и не встретите вы здесь за день ничего интересного, и на следующий день, и ещё на следующий.. . и через месяц. Вот так и пропадёт.
Катя Ващенко
Рима Нафикова А сколько раз Вам повезло встретить здесь что-то интересное?))
Катя Ващенко Мне повезло много раз :-))
Не знаю.. Сама жду когда пропадет:))
это ни от баллов зависит.. это зависит от человека.. если человек молод душой и способен воспринимать новое, то жизнь никогда ему не надоест и будет радовать любыми своими проявлениями.. а если душа очерствела, то ничего не радует ни в вирте, ни в реале..))
Рима Нафикова я же не про жизнь вообще, а про этот проект в частности...)))). Объясните, пожалуйста, связь между возрзстом души и сидением на Ответах))
После высшего разума.
Klmn