Психология

Мне иногда кажется, что я попал в детский сад, люди переживают за ЛО, КПД, просят проголосовать, Вы тоже больны?

Мне пофигу!
Я тут отдыхаю.. .

А ты спрашиваешь есть ли тут сумасшедшие, ответ очевиден!
Мария Разумова
Лучший ответ
Признаюсь, я больна алмазиком...)) )
очень хочется ВИПки...
Мне без разницы
Татьяна Ткачук
Доктор?))
Наталья Чешуина нет, пациент, хотя....я подумаю над Вашим предложением
не. . мелочь а приятно чёрт возьми! но без фанатизма конечно! )
Оля * Мелочь сдобная..чуть ниже.А ЛО и КПД это азарт.)
Это те, для которых Ответы - игра. Ведь в каждой игре должны быть какие-то бонусы.
Да уж.... тоже всегда было это интересно.... как-будто от этого жизнь решается...
Если честно, то я вообще как-то не задумывалась даже над статусом.
Мне вот "Просветленный" больше нравится, чем"Искусственный ."...и я никуда не тороплюсь.) )
Но если ЛО дают, то очень приятно, чего уж тут скрывать... да и я стараюсь быть объективной, когда приходится оценивать чей-то ответ.))
Ирина Чурикова
Вот не задумывалась до сей минуты про ЛО и КПД.. . ))))ну наверное люди таким образом тешат свое чеславие..
Юлия Коваленко
Кристина Долингер а вот не верю и всё тут! не может быть такого.
Да ладно, не ворошите песочницу )
Может, потому, что от количества этих баллов зависят возможности? Количество разрешенных вопросов и ответов, например
Ljuda Matvejeva
Наталья Чешуина да, я что бы стать Оракулом (и получить возможность больше задавать вопросов) баллы накрутил в голосованиях, а сейчас меня мой статус устраивает, и я никуда не тороплюсь, тем более есть возможность купить вип-статус и получить в сутки 15 вопросов, что и делаю иногда если вопросов не хватает
Нет! Я так не болею! ) Иначе помер бы уже давно!)))
здесь я просто доволен, что могу дать совет, сделать шутливый ответ на вопрос от которого охота плакать и потом никогда не прошу . я прошу голову быстро дать ответ. среди друзей нет никого, кто за 5 месяцев набрал 10000 баллов и треть ответов лучшие . это оценка моих умственных возможностей .я рад.
Тебя интересуют болезни других, а не свои собственные, ты тоже "болен"?
Наталья Чешуина Я болен только тем, что мне не хватает общения в реале, потому я здесь
У меня хорошее чуйство юмора
Нет, мне пофигу. И то же, что и вам, кажется.
у меня иммунитет))
не надо... в детском саду жесткие правила))) я там работаю)))
Балу выкинь банан, и всё поймёшь, тут усе п.... е!
ведь есть Люди, которые работают без взяточничества))))
Eugenya Anisimova