Психология

Читаю вопросы по несколько страниц и прихожу в ужас отвечать не на что и некому?Одни и те же темы измусоленные.

Вот-вот, у меня то же самое. Вернее, отвечать то есть кому, но эти люди, которым я хочу ответить - мои друзья. Причем они в определенной категории "сидят". А одним и тем же людям отвечать здесь не приветствуется. Тем более друзьям - по дружбе получать ЛО не хочу.
А в остальном - всё как у Вас - одно и то же. Вопросы тупые (для меня) , несерьезные, на многие ответила бы, но исключительно матом... А ведь по первости проект так увлек меня, строчила ответы без передышки. вообще думала, что помогаю кому-то и консультирую. Конечно, может, и не зря проект пришел в мою жизнь. Но сейчас всё - полный пи*ец... .
А что делать? Либо уходить насовсем, либо оставаться, отвечать редко, но метко и свои вопросы задавать в основном. Третье - дано? Кому как, а я вот сейчас скажу так - "поступайте в соответствии с наибольшей целесоообразностью". Если от проекта взять больше нечего - пора уходить. . А если есть еще что взять - ловите крохотные иголки в стогах сена.
Ксения Ризаева
Лучший ответ
И это - правильно !!!
Не пробрались, значит, проклятые реформаторы-революционеры в ряды ответников-вопросников!
Ещё теснее сплотим ряды консерваторов перед лицом угрозы подобных вопросов вольнодумных !!!
у людей не так много тем для вопросов.
Так же и у людей!
Чтобы найти стОящего человека, перелопатишь сначала кучу никаких!! !
Всё как в жизни! :)))))))
Асель Бахытова
А их (вопросов) изначально не так уж и много :)))
Кто виноват? Что делать? Что первичнее, да про судьбу ещё, и конечно про 2012....:))))
Ну кто виноват, что разных людей интересуют одни и те же вещи?...:)))
Мышка ****
Это точно! А потому что одни и те же их пишут. И баллы зарабатывают или просто развлекаются. А серьезные люди давно ушли. потому что скучно им тут.
Ответьте мне: Вы хотитите чтобы люди стали добрее?
Сергей Шиляев
Люди приходят и уходят, а у всех одни и те же вопросы....
Не отвечай.
Придумай что-нибудь оригинальное....
Женя Рогова
Татьяна Сухина(Покидько) Я устала придумывать.Чем глупее вопрос,тем больше ответов.
а на какой вопрос ты бы хотела ответить???