Психология

Как думаете, удастся ли вам оставить все ненужное в уходящем году? )

В очередной раз так подумаю...
Но сколько уже было таких попыток и желаний)
Елизавета Григорьева
Лучший ответ
Саадат Абдыжапарова Чудесного вечера ))
Мир многообразен, и это прекрасно - это залог развития.. .
так что и в следующем году будет всё - нужное и ненужное...))
Nadia Yakoboy
Да, мне тоже этого очень хотелось бы..)
я больше думаю о том,
как бы не забыть взять НУЖНОЕ)
Думаю, еще рано подводить итоги.
Я жду не дождусь этого новогоднего Чуда. . )

Еще сегодня у всех нас есть

возможность пожелать друг другу счастливого нового года! Я желаю всем сердцем, чтобы Ваши мечты стали реальностью! )
... желаю, чтобы в 23:59 вы оказались именно там
где больше всего желаете и чтобы в 00 :01 ваше Sчастье держало Вас за руку .. )) С наступающим 2014 !!!)

Праздничное настроение - это просто! Все, что нужно - посмотреть новогоднюю рекламу Coca-Cola:)

Хочу, что бы в канун Нового года за мной пришёл милый толстенький старичок с мешком и забрал меня. Я не буду психовать и паниковать. Ведь это Дед Мороз кому-то несёт заказанный подарок... )
Новый год - новая жизнь.. . Давайте оставим все ссоры, обиды, разногласия в старом году.. . Пока еще не поздно всё исправить, чтоб в новый год шагнуть смело, радостно, и дружно!
Саадат Абдыжапарова Ох, Алёнка )))) И тебя - с наступающим Новым годом )))
а он не уходит, он с нами, мы не всё с него проимели
А какой час год ?
Саадат Абдыжапарова Да знаю я про то, что Вы ВНЕ времени )))) Вы мне скажите, Вы поужинали, или философствуете на голодный ? )))
Надеюсь на это
ох, нет. Буду ещё несколько лет тянуть этот хвост тяжёлый за собой. Иногда помагая другим людям, потом оказываешься так далеко почти на дне. И эти люди в свою очередь тебе не помагают. Почему делая добро почти всю жизнь, сама же жизнь постоянно окунает в говно? Ко мне лично ещё ни разу никакой бумеранг-добра не возвращался.
Maya Ratova
Саадат Абдыжапарова Значит, ещё не время ) Значит, он, бумеранг, на подлёте )