Психология
Почему с любовницей все замечательно, пока она не начинает ревновать к жене?
Во избежание таких проблем любовниц периодически меняют.... А еще лучше жен....
Глупая любовница мечтает занять место Жены, но все усилия её будут пусты!
Любовница не ревнует, ей это по статусу не положено, поверьте)
Любовница любит и хочет, чтобы она была единственной в Вашей жизни, равно, как и Вы в ее)
мудрая любовница будет держаться до последней капли терпения, ничем не выдавая свои эмоции по отношению к ситуации)
Та же, что послабее духом, нет-нет да и выплеснет ушат на Вашу голову... )
Терпите, раз всех устраивает такая ситуация )
Нельзя позволять любовнице рассчитывать на брак, ибо Вы уже женаты.
вы дошли до самого пика отношений ...
женитесь на ней
Каждая любовница мечтает стать чьей-то женой и полагает, что уж от неё-то муж никуда не денется!
Тут ответ простой: это ревность эта следствие посягательств на Вашу свободу и чувство собственничества на Вас со стороны дамы.
не переживай - даже если и нет жены она найдёт к кому тебя ревновать
залезть в постель это одно дело..но хочется в ней удержаться...но виновата не жана..а др любовница
Tatyana Kravchenko
спит и видит другую любовницу
...это значит, ей дали повод... обнадежили.. . и она начинает понимать, что ее обманули... это значит, что она теряет надежду на жизнь с любимым человеком...
Потому что вам бы тоже не понравилось, кабы вас использовали. Вы ведь не любите ни ту, ни другую.
Ну и козлы же некоторые мужики.
Не уэ то думаете, что она с вами спит удовольствия ради? !
Женщины замуж хотят всегда!
ответ прост, а вы выбирайте себе замужних любовниц, с ними проблем меньше и ревновать никто не будет, потому как в одинаковом положении оба!