Психология

почему некоторые любовницу считают блядью? расставим точки.

блядь изменяет человеку. любовница любит и любима.
за что осуждение? перед государством не отчиталась?
поверила человеку и доверилась. ей памятник поставить надо,
только при условии, что не разбила чужую семью.
подобрала обездоленного и дарит ему свою любовь.
помогает встать на ноги. создаёт уют для дальнейшего роста и развития человека.
давайте определимся чётко с понятиями.
сумятица в голове к добру не приведут.
Dinara Maratovna
Такая солидная женщина и вдруг матерится публично! Нехорошо.
Н=
Настёнка =)
Лучший ответ
Dinara Maratovna вещи надо называть своими именами.:-) без этого не обойтись.
довольно ханжества. естество не безобразно если есть культура поведения.
интим только для личного пользования?
улица будет просвещать? или наглецы у которых нет ничего святого.
спасибо за ответ.
)))))))))))прослезилась)) )
Олеся Климова
Любовницей, считается женщина имеющая интимную связь с женатым мужчиной.
В большинстве случаев она расшатывает семью, если не разбивает совсем.
Хотя есть поговорка: " Хороший "левак" укрепляет брак".
Но она все-же шуточная.
Блядью считается женщина, имеющая беспорядочные половые связи не приносящие постоянный финансовый доход.
В этом ее главное отличие от проститутки.
Галина Орлова
Наташа Сергалина Ага, а любовниц часто еще содержат, значит они проститутки, просто еще не понявшие своего призвания? (не относитесь серьезно)=))
Dinara Maratovna с определением блядью чётко и нет никаких возражений.
с любовницей неясно.
что первично? брак начинает шататься и вот она - капелька, всё изменившая.
или охотница, разлучница мечтающая стать любовницей или претендующая ещё на какие то роли уводит из семьи?
станет ли она настоящей любовницей ещё не известно.
так и будет метаться и искать своё счастье.
Вы согласны?
Расставляю точки. Если ты моя любовница, то ты не блядь. А если ты моя жена и у тебя есть любовник, то ты блядь.
Выберай.)
Ирина Агафонова Молодесссссссссссссс))))))))
Dinara Maratovna неужели Вам так важен штампик в паспорте?
если именно Вы являетесь тем единственным и неповторимым любовником,
Вы жену будете называть блядью?
зачем такие перспективы? кому они нужны?
наш зав кафедры психологии считает, что любовнице нужно памятник ставить)))
видимо потому, что она этим самым некоторым приносит боль. С таким же успехом можно её назвать другим плохим словом, без проблем.
Честно говоря слабо представляю себе как любовница НЕ разбивает чужую семью.. . Если муж любит не жену, то семья уже разбита.
Dinara Maratovna что мешает жене быть любовницей?
быть самой неотразимой и привлекательной женщиной.
воплощать мечты и фантазии мужчины.
быть внимательной и послушной.
тяготы семейной жизни не дают возможностей?
поговорить и обсудить эту проблему с мужем.
сохранить и разжечь огонь любви в сердце и согреть этим теплом
всех близких. тепло и уют. забота и понимание.
кто об этом не мечтает?
Вы правы. если муж не любит жену, то семья уже разбита.
только грамотность поможет сохранить любовь.
Давайте. Итак, исконные русские слова для обозначения различного статуса женщины: девушка, жена, девка гулящая (если из купеческого сословия или обслуги) либо любовница (содержанка) , если из "благородных". Это все. И не надо накладывать на эти понятия либерально-политкорректную ложь, из-за которой слово девушка давно уже означает именно незамажнюю давалку (чтобы не употреблять слово на букву Б) , жена - что-то скучно-буржуазное и вовсе необязательное, а любовница - чуткую душу, готовую обогреть всех и вся. Это действительно вносит сумятицу в голову и деградацию в общество. Так что расставим точки.
Так ведь ее наличие злит потому как понятно, что брак разрушен и власть жены над мужем уходит
Здравствуйте! Вы теряете контроль над собой! В таких случаях говорят ;" Остапа понесло ..."-Наверное вам необходим отдых !!!
Не кого не осуждаю у самого рыло в пуху
"только при условии, что не разбила чужую семью".
В принципе, любовная связь мужа на стороне к этому и ведет.
"подобрала обездоленного и дарит ему свою любовь".
Кто обездолен? Муж при живой жене?
"помогает встать на ноги. создаёт уют для дальнейшего роста и развития человека".
Ну это и жена может.
согласен с Вами полностью
да ладно, не расстраивайся, еще наладится
Я смотрю это у Вас больная тема! Любовница, она может и не блядь, но тогда просто дура и честная давалка.. . А если любовница ищет выгоду в этих отношениях и тянет из мужчины деньги и подарки, то тогда она та самая продажная женщина.
А вот теперь давайте по другому поставим вопрос.. . Представьте: У Вашего мужа появилась любовница, да не просто какая то там, а красотка, кем она будет для Вас?
Конечно СУКОЙ и БЛЯДЬЮ, которая разрушает Вашу семью, самооценку и отнимает внимание ВАШЕГО мужчины. Разве не так? Только не говорите, что Вы примите всё как должное и встретите любовницу мужа с распростёртыми объятиями.. . (Или Вы мазохистка?!)
Dinara Maratovna Вы правы тема больная . попала в такую ситуацию.
отпустила мужа. полная свобода, только роль жены с себя сняла.
пусть она носит.
кто она для меня? женщина со своим умом. она выбрала, это её жизнь.
всех тонкостей не знаю. муж разводится не предлагает, я не настаиваю.
зачем? столь ли это важно? он мне помогает,
счастлива ли я? не знаю. хуже не стало это точно.
отношения строим и пытаемся выработать приемлемый вариант другого выхода нет.
счастья хотят все!
У вас не верное определение любовницы. Потому, что она как раз есть первое слово в вашем вопросе. Хотя, с другой стороны, вас эти осуждения беспокоят? Пусть кто как хочет, так и думает! Это никому жить не мешает.. . Ну и думают они так.. . ну и пусть думают)
"ей памятник поставить надо,
помогает встать на ноги. "
Вот это я вообще не понял, какого обездоленного? Любовница у женатого мужика как мне кажется? Так он не оПиздолен совсем получается, просто е"ёт обеих. А вы прям жертву из него делаете, фуу.
На любовницу мне все равно, раз она не может его забрать себе, а нормального свободного мужика который бы взял на себя ответственность найти не получается - пускай мучается
Dinara Maratovna любовница она есть любовница.
сколько сейчас браков где живут каждый сам по себе и пьют кровь друг другу.
никому нет счастья. скандалы и унижения. дети сами по себе.
ненависть и злоба на весь мир. повёрнуты на деньги и развлечения.
постоянная гонка за призраком. мода.
мужики мрут как мухи. одни бабульки на лавках.
что делаем? спиваются, деградируют и начинают бичевать.
в процентном отношении посмотрите статистику. я не права?
чему учим детей? они всё видят от них не скроешься.
бродит по свету одиночество и его видно.
без любви счастья нет никому.
Упрощённо.. вы спите, под одеялом тепло, сны красивые)) беззаботные.. -а тут кто-то берёт и стягивает с вас одеяло, ещё и пнёт случайно (ой простите, я не знала))) -первая реакция, непроизвольная... спросоня- "вот же Б.. голая женщина...)) по инерции.. а разбор полётов-это уже потом )))там посложнее правила игры)))
Альбина Есенгалиева http://my.mail.ru/mail/kotnasome70/audiotrack?file=84024aab7869b55697781217b00e256c&uid=499416686
Dinara Maratovna настоящая любовница не будет заводить такие опасные связи.
уют в доме превыше всего.
зачем в спальню неожиданные и непрошеные гости?
видимо в разных категориях мыслим.
блуд он есть блуд и отсюда блядь.
любовница и рядом не стоит.
полное доверие и чистота. любовь намного шире понятие.
любовь - это труд и забота, не на год на сто.
вначале мы любим за что то , потом не смотря ни на что.