Психология

Какой фильм у вас ассоциируется с вашим детством (вы любили смотреть в детстве)?

Анна Плехова

этот фильм очень нравился,
а особенно Мишка ))

А ЭТОТ - ВООБЩЕ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ...
мы со своей компанией на летних каникулах
собирались у нас дома,
и смотрели с вдохновением,
влюблённые в ЯНЕКА все ))

про Сыроежкина очень нравилось ))
и особенно Караченцев,
наши артисты играли,
а сегодня позируют...

а Луи де Фюнес вообще неподражаемый,
очень смешное кино с ним,
и особенно это ))

тоже нравилось это кино ))
Марина Кудрина
Лучший ответ
Помню, как хотелось посмотреть "Человек-амфибия. Как стояла в очереди. Мне было лет 10. А потом в классе все пели: "Нам бы нам бы нам бы нам бы всем на дно... " Впечатление было грандиозное.
Tamara Ausheva
Первый запомнился 4 танкиста и собака, потому что только купили первый телевизор.
фильма не припомню, а вот читая книги Л. Улицкой
почти всегда присутствую в своём детстве.. за что и полюбила
эту писательницу
Ольга :-)
Выше радуги
Анастасия Силина Да, тогда вспомните ещё раз.http://www.youtube.com/watch?v=1TqFY8a7mho
Выше радуги и гостья из будушшэго))
Сайде Топалова
очень давно произвел впечатление арабский фильм-Цветок в пыли..
передача В Гостях У Сказки
Ну первый, так первый.. . пришел на память - Зорро)))
Сказки Роу - где бабу Ягу Милляр играл, даже когда сейчас пересматриваю - детством пахнет...)
Фран Айроне
Ольга Наукович
Татьяна Глухова Этот фильм мне тоже нравится..))
<<Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен>>, <<Тайна железной двери>>, <<Чудак из 5 -б>> , <<Старик Хоттабыч>>.<<Кортик>>,<<Гостья из будущего>>,<<Звонят, откройте дверь>>, <<Дикая собака динго>> Все не перечислить. Хорошие были фильмы. Добрый вечер
Молчание ягнят, Психоз, Чужой

Счастливое детство)))
Daiana Muratova
Неуловимые мстители.Мне очень запомнилось,когда вышел фильм "ВИЙ"Родители мне рассказывали эту повесть ещё до выхода фильма.Его крутили вначале только в кинотеатрах,запомнилось,как родители меня не взяли в кино,на его премьеру,оставили дома с бабушкой,сказав что он завтра будет по телевизору.
Света Шелупец
Анна Плехова а для меня стала трагедия ,когда в кинотеатр нас с сестрой не пустили смотреть Фантомаса ,мы плакали от горя.
Забыл, давно было, да и не со мной.
Ирина Ниденс
Леонида Гайдая фильмачки
Буратино
Nara Hunanyan
много и фильмы Луи дю Финеса, и Неуловимые мстители, про индейцев Гойко Митеч актёр ,
а самый сексуальный , кроме Фан Фана тюльпана где были грудастые девушки с декольте которое наверное только в кино и можно было увидеть ,это Синьёр Робинзон где он пятнице надевал трусики и на самом таком моменте было вырезано цензурой

да и ,,Четыри танкиста и собака,, это так же смотрели, актриса там была симпатичная полька белокурая уж не помню имя её
Вика Белокур
У меня в детстве был любимый фильм "Доживём до понедельника"..(может я старомоден.. но вот именно этот фильм.. )
Мне кажется это из нашей школьной.. первой любви.. об настоящих чувствах.. которых не достоёт сейчас.. нашему будущему поколению. .
Алина Кабак
Например комедии Леонида Гайдая, Эльдара Рязанова, сказки Роу
фильмы с Джеки Чаном)))
Алена Громова