Психология

Если выключить свет в супермаркете...к каким полкам ..рванёте ?)))

к каким попкам ?
да Вы шалунья... у спиртного мужики задавят... не, брошусь ка я с женщинами в кучу мала к косметике, или куда вы там бросаетесь ?

читаю ответы... какой у нас народ то некормленный !

и Вам повеселиться !

(чё эт Злой ? какая-то игра у вас...)
Анастасия Канивцова
Лучший ответ
к сыру
Ирина Федотова
в ликёро водачный само сабой)
...bakosya Serikbayeva...
Спрячусь за колонну, чтоб не смяли.))
Kat_94.94
пытаюсь представить ситуацию.. .
рвану к выходу, так как в темноте не очень ориентируюсь и боюсь, что затопчут другие "покупатели"))
К своему карману...)) ) Своё ближе к телу...)))
Инеса Зиду
Рвану возле полок с фейерверками.
Анька Тухарь
Ни к каким, как-то выключили свет в незнакомой кафешке без окон и двери где не помнила, никого не было, на ощупь не могла выйти - ужастик был, в общем.
К выходу, главное тележкой нигде не зацепиться)))))
Лера Душина
К выходу - чтобы не затоптали в темноте!)))
Потихоньку двину к выходу.
Junker Junker
Ну как вариант к тем где можно на халяву что нить сожрать, пока никто не видит: ) Хотя опять как определить в темноте что это шоколадный батончик, а не лакомство для собаки: D
К кассе-)))
Елена Голубева
а что мешает при свете к ним рвануть?
---к сожалению ...включится совесть и пройдет счастье как всегда мимо кассы...
Не поверите: ) ни к каким:)
К салатикам, которые сразу же начну кушать. Никто же меня потом на выходе вскрывать не будет)
Д)
Дарья )))))