Психология
Что Вы делаете в первую очередь, когда в квартире выключат свет?
Иду беру свечу и зажигаю свечи...
Алина Бредихина
Сгорая, плачут свечи....
у меня генератор включится.... бак на тонну с солярой зарыт
Алина Бредихина
Блин,а мы по профессии не коллеги?
Ищу свечку и спички, если еще раньше не догадаюсь лечь спать.)
Алина Бредихина
+5 Вам
Зажигаю свечи и специальные лампы.
Беру свечи, а их у меня много разных... и иду в ванну, пенку пускаю, делаю себе такой релакс )
Ищу свечу...))
злюсь.. как назло почему-то сразу столько дел всплывает.. которые почему-то необходимо переделать именно в это время.. когда свет отключили. . ну надо же.. какое соападение..))) и конечно же ругаю электросети..)))
Смотрю в окно - у всех выключился или только у нас
Алина Бредихина
Да!!!!Спасибо за ответ!
Вспоминаю где же я видела в последний раз свечки ,
Алина Бредихина
Спасибо,мне Ваш ответ понравился.
прячусь под одеяло и зову маму)
потом вспоминаю, что мама это я и иду зажигать свечки)
Алина Бредихина
Вам +5 Красавица,молодец...Дайте сохраню Вашу аву,очень остро
Спокойно ложусь спать под свет уличных фонарей.
Зажигаю хозяйственные свечи
Хотя такие проблемы редко бывают
Иду к щитку. . но он у нас внутри квартиры. . если не помогает шмотрю в глазок и ...-звоню супругу и ищу пока свечки)) )
* * *
нет, на лестничную площадку не выпрыгиваю..)) )
* * *
Алина Бредихина
Клепа,не суетись в следующий раз,посмотри в окно,наверняка во всём квартале нет...Спасибо,мне Ваш ответ понравился.
Произношу волшебную фразу из трех слов (она в России очень популярна в таких ситуациях) , затем достаю зажигалку и иду смотреть, что случилось.
начинаю выдумывать сны
Прям в первую очередь? Ругаюсь.
Ничего, мне в темноте хорошо.
включаю фонарик на телефоне и иду искать свечки)
включаю нимб.... то есть автономное ...)))
трясусь в конвульсиях
Алина Бредихина
Спасибо,мне Ваш ответ понравился.
свечки с мамой ищем. а не найдем, то ложимся спать) )
Выключаю все электроприборы кроме холодильника
Вырывается непроизвольно первый вздох: "И это цивилизация! Докатились! Света нет, интернета нет, комп не работает. Скоро отключат газ, воду.... "