Психология

Когда вам грустно, друзья, что вы делаете в первую очередь?)

Книжку какую-нибудь читаю, музыку слушаю, а вообще каждый раз по разному
Юля Сасина
Лучший ответ
плачю, так что бы ни кто не видел
ведь мужчины плакать не должны
Когда нам грустно или просто тоскливо, мы начинаем либо горько плакать,. жалуясь на плохую жизнь либо мы стараемся всяческими способами поднять себе настроение!! !

Сейчас я перечислю несколько проверенных способов поднять себе настроение в домашних условиях,

1. Вы можете учиться отдыхая, просто надев наушники и запустив свой любимый MP-3 плейер. В то самое время, когда ваше тело и уставшие от монитора глаза отдыхают, время проходит с большой пользой.

2. Когда вы слышите чей-либо голос, восприятие информации происходит гораздо легче, и это в свою очередь мотивирует вас на положительный образ мыслей и действия намного эффективнее.

Когда мое настроение резко падает и ничего не удается с этим поделать, я ставлю диск с мотивационными аудиолекциями и слушаю его. Великолепно заряжает!

Кроме быстрого поднятия настроения и сиюминутного положительного эффекта аудиозаписи обладают многими скрытыми преимуществами, которые проявляются не сразу. Но об этом я ничего не буду вам рассказывать. Пускай это будет для вас неожиданным и приятным подарком.

НО: самое главное не слушать грустных песенок, а слушать самые популярные песенки, которые зарядят ТЕБЯ на оставшееся время... .

Залезь в интернет, и найди там каких-нибудь своих любимых животных.... они 100% поднимут тебе настроение, а если и не поднимут, то уж точно заставят улыбнуться... не вешайте носик!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
Ірка Джумига
Грущу.
Это же так естественно..
Беру в руки зеркало!
Выпиваю снотворное и сплю.
Ложусь в горячую ванну... может это не веселит, но зато грусть уходит
Слушаю грустную музыку..
Таня Мальцева Лиз, барев) Оценка дир вопросис)
Сижу в компании моей верной собачки, наушники приглушают звуки реальности, и я начинаю думать-Почему же я грущу?
Наташа
Таня Мальцева Оцени вопрос, Ир)
Ложусь спать, а как проснусь, настроение норм