Психология

Возникало ли у Вас желание узнать, что о Вас говорят?

я думаю, что каждому человеку интересно узнать, что про него говорят. Даже когда он говорит, что ему все равно, что скажут люди, наступит момент, когда он должен будет сделать что-то и у него в голове пройдет мысль, а что про меня скажут. Так что нам каждому интересно узнать, что о нас думают и говорят. И
Pe
Periwte
Лучший ответ
Periwte Спасибо)
нет, не возникало....
да, бывает такое глупое желание.
Ирина Дубинина
Зачем мне нужна лишняя грязь?!
У возникало желание узнать, что обо мне даже не говорят :)
...раньше знала и ,поражаюсь,меня это волновало...) Удивительно...как все меняется...
Ирина Дятлова
Ой, пусть говорят.. . на то им и рты с умишком...)) ) А мне бы новое платьишко и повод посудачить, где взяла?!)))
Наталья ***
Нет, я не столь любопытна
зачем.
у каждого свой взгляд
свое мнение
свои какие то симпатии и антипатии.
Часто я знаю, ЧТО именно говорят.. И поверьте-неинтересно совсем..
Да. .
хотелось бы послушать.. )
(начинайте.. коли задали этот вопрос..))
Нет)
Уже выросла из этого.
У меня свои цели и мне плевать.
Да я знаю, что обо мне говорят. Никогда не узнавала, никто мне такой информации не говорил.
Но разве так уж трудно догадаться?
О дааааааа ) Личное мнение о себе так разнятся с мнением окружающий ) Я обычно допрашиваю людей так " А что ты думал (а) обо мне до того как мы начали норм общаться " или " что ты подумала обо мне когда только познакомились ?" Это и полезно даже, для работы над собой )