Психология
Сын 17 летний хамить стал. Чего с ним?
Так разозлил. Сказала, ему на его хамство, что он придурок он ушел к себе в комнату и расплакался. Такой был хороший, а сейчас совсем отдалился.
дак не злите его ..СЛУШАЙТЕ его и он будет слушать вас... пусть не сразу. но он будет уверен что его мама в любой сложной ситуации поддержит его а не так как и все против него встанет!!
Переходный возраст. Будьте особенно внимательны к нему, сейчас такой возраст может наломать много дров. И терпеливы.
это "по-умному":
"Кризис независимости. Его симптомы - строптивость, упрямство, негативизм, своеволие, обесценивание взрослых, отрицательное отношение к их требованиям, ранее выполнявшимся, протест-бунт, ревность к собственности. ќто некоторый рывок вперед, выход за пределы старых норм, правил. "он уже не ребенок"."
а это от меня (мама 21-летнего сына) :
терпение и такт.
не критикуйте ЕГО, критикуйте только поступки.. .
а это от меня (мама 21-летнего сына) :
терпение и такт.
У родителей в крови что-ли детей "доставать"..?
папины гены
мамины гены
Ищет себя. Никакого насилия! А то ещё отдалится.
самоутверждается... а тут Вы подвернулись.... у меня тоже хамит.. уходит и ревет.. иногда даже деремся (ну неповсамделишному.... а так вроде показухи)... потом миримся правда... потерпите это проходит
растёт достойная смена.
Сдай в дедом или психушку) Серьезно исправиться...
Самоутверждается. Проблемы со сверстниками. В Душу лесть не надо. Постарайтесь понять.
мой на год младше Вашего и тоже жизни учит. ничего, юношеский максимализм. скоро пройдёт. может с девушкой своей поссорился? вот и отрывается на тех, кто не ответит. зайдите к нему в комнату, попытайтесь поговорить, как с другом. извинитесь и пожалуйтесь, что у Вас всё валится из рук. вот увидите, он оттает. только не заостряйте внимание на его безобразном поведении. Вы старшая, значит лидер. старшие не обижаются, а воспитывают с любовью)))
Обратитесь к мужу, сейчас его время заниматься воспитанием ребенка.
Элинка Усманова
Он как то сказал, что становится похожим на своего отца, что ему очень не нравится.
Наконец-то! Я вырос и теперь могу отвечать маме её же словами!
Элинка Усманова
Мама когда о чем то просит говорит пожалуйста сделай это, а когда сделает сынуля что то всегда говорит спасибо. Хотелось бы это и слышать то же от него.
Переходный возраст не оставляй его разговаривай и попытайся понять