Психология

Дамы, а если вас ведьмой назовать, это будет комплимент?)

Сожгут ведь.. . какие тут комплименты )
Наталия Лейкина
Лучший ответ
От Вас, Отец.. все музыкой звучит и бьет фонтаном в мозг мой воспаленный.. .
?и че я в тебя такой влюбленный?
Жулдыз Амангельдина Ты ошиблась. Попандопуло не мой кумир. За два года ты так и не смогла понять моего "звучания".
Для кого-то комплимент, для кого-то констатация факта, а кто-то призадумается о своей сущности)
Канэшна,ну!
Лена Хохлова
для меня нет.
Это будет бред. Я на нее совсем не похожа, скорее наоборот.
Зверева Елена
Зависимости от моего настроения...
Венера Юнусова
не будет соответствовать прейскуранту....
меня не назовут, не заслужила))
Ольга Барикова
Это будет констатация факта.
Ира
Жулдыз Амангельдина Ааааа??? Я Вас боюсь...
Слово «ведьма» имеет старославянские корни. Оно означает «ведающая мать» , то есть женщина, которая имеет какие-то знания, мать, колдунья. Современное негативное значение, это слово получило под влиянием церкви, которая имела за цель искоренить язычество со всей территории Киевской Руси. Этому способствовал князь Владимир, который крестил Русь в 998 году. С тех пор ведьмой стали называть всех, кто не соглашался с идеями христианства. Это были потенциальные клиенты костров в центре города и глубоких колодцев, в которых бросали неверных.
Авз Авз
На данном этапе жизни - комплимент, т. к. чаще слышу такие определения из уст мужчин не как констатацию возраста (в смысле старой ведьмы) , а как определение женских качеств (значит, вопреки возрасту, оные сохранились и достигли совершенства).
Даша ***
Если "ведьма",то нет, а если"ведьмочка",то почему нет, это так мило) Все мы женщины по своей натуре колдуньи... Тссс, только это секрет)))