Вот так вот и призадумаешься... может, я -- вампир ?
...виртуальный вампир... маммадарагая: )
Я плюсанула ответы Горе от ума и Nonsense, потому что спецом хожу в вопросы некоторых авторов не за ЛО, а чтоб поймать Волну ---но не от ЛО :)
Просто эти люди -- они Волшебники. Для меня. Кому-то, может, и не нравятся они. А я от них ловлю СВОЮ волну.
Даже не ловлю, а ГЕНЕРИРУЮ! Как катализаторы для этого процесса внутри меня -- они, ну то есть их вопросы :)
И я даже могу не отвечать там, просто от самих вопросов и некоторых ответов получу удовольствие, плюсану понравившиеся ---и станет сразу "хорошо-то как, Вася":)))
... это вот так примерно (то ли собьёт меня с ног, то ли ---поднимет ввысь :)) ------>
Люди смотрят из окна, называя имена,
Люди смотрят на часы, узнавая времена,
Люди смотрят на меня, люди думают пьяна,
Или может быть больна, а внутри меня волна.
Поворот, за ним тупик, я и рухну прямо тут,
И закончу в тот же миг свой бессмысленный маршрут,
Люди смотрят из окна, люди думают пьяна,
Или может быть больна, и не знают что она, что.. .
Эта волна меня сбила с ног,
Разнесла о камни, разорвала на части,
Изранив ракушками, швырнула в песок,
Есть ли что-нибудь, что в моей власти?
Flёur - Волна http://megalyrics.ru/lyric/fleur/volna.htm#ixzz2iWVZABEb
....оййй... чуть о самом главном не забыла сказать:
получая ЛО, я иногда даже расстраиваюсь.. .правда-правда! если там были и другие хорошие (на мой взгляд) ответы.
Психология
Получив ЛО от человека, Вы идёте к нему опять? На что рассчитываете?
вы правда думаете, что кто-то смотрит кому отвечать, а кому - не стоит? И следит, поставили ли ему ЛО?
Рассчитываю на взаимопонимание, возможность написать комментарий, поймет, можно ведь на совершенно (по моему мнению) безобидное высказывание получить по шеям, ЛО для меня как показатель.
на Ло конечно же))
Это необязательно. Некоторые ни разу ЛО не дали, а я отвечаю: вопросы нравятся.
ЛО ЛО ЛО... статус... какая неизменная тема.... Мне тут многие почти за два года не разу +5ть непоставили я все равно отвечаю в их вопросах.. .
Шоб не расслаблялись.)))))))))
Иду, когда есть что ответить. )
Человек спрашивает, значит хочет получить ответ. Вот и отвечаю.
Уж сколько раз твердили миру!.. Что ходят к интересным ВОПРОСАМ! Даже если задающий в предыдущем ответе на его вопрос или комменте тебя не понял и нахамил...
Я рассматриваю свои ответы как дневниковую запись, если чьи-то вопросы отвечают моему душевному состоянию, то я отвечаю именно на них... если мои ответы читают и делятся впечатлением, то это как внутренний голос- а он не всегда добр
специально, наверно, за ЛО? -))))))
Я в общем, очень прохладно к ЛО отношусь.
приятно. конечно, но - не самоцель.
Почему всё же часто появляемся в вопросах того, кто даёт нам ЛО?
Так - интересы-то общие.. поэтому: -)
приятно. конечно, но - не самоцель.
Так - интересы-то общие.. поэтому: -)
я не расчитываю "на что", я расчитываю "на кого", а этот кого я и есть, а этот я хреново разбирается в строении и способе общения через средства связи, а потому куда ему пишут оттуда и туда и он это делает, так что уж не ообезсудьте, а за других вообще не знаю
спецом я хожу сама отвечать тока к тем, хто мне нравица)
или к тем, хто очинь сильна нравица* - иду паближе к звездам* )).
на ЛО мне пофигу
Покажите мне его!
Я хочу видеть
этого
человека!!!
Я хочу видеть
этого
человека!!!
Когда мужчина готовит, он никого не терпит рядом с собой. Но если готовит женщина, он то и дело лезет на кухню.
ЛО - не милостыня))) )
Я иду прежде всего к интересным вопросам.. Не факт, что у них будет один и тот же автор..
Не всегда
А до меня полчаса доходило что такое ЛО.. . Прикольно.. . как в киноЗГ.... сидела разгадывала.... что только не передумала... Пора домой!!!!