Психология
Стоит ли меняться для любимого человека?? (про характер)
да, в меру.. . только не думайте, что делаете это для этого человека. . Вы делаете это для себя, чтобы быть рядом...
уточню.. ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНА
Esli toliko v luchshuiu storonu i on vam dorog..)
Да, если дорожите этой любовью.
Думаю, нет. Но можно изменить привычки, манеру общаться.
"Каждый выбирает по себе... "
Этот человек пытается переделать вас по своему образу и подобию, на самом деле, он любит не вас, а свои представления о том, какой вы должны быть. Вам это надо?
А зачем? Ну, согнете Вы сейчас себя, а что потом, когда Вы привыкнете к нему и уже не нужно будет быть кем-то заоблачным? Надоесть может потом притворяться другим человеком.
Для себя всегда меняться стоит
в лучшую сторону-да.
Нет или любить такими какие есть иначе все игра
В пределах возможностей. Вообще то, если любят, принимают таким, какой человек есть.
рядом с любимым человеком ты и сам меняешься, потому что хочешь всё больше и больше ему нравиться...
всегда если любите то будете немного тем кем она он вас хотел бы видеть с хорошей стороны конечно
Нужно отметить что характер уже не поменяется. Можно "зашлифовать", немного изменить характер, НО суть какой была такой и останется.
Есть мнение, что ЛЮБОВЬ и сила ВОЛИ могут всё. (могут и характер поменять) .
А вот на счет того, "Стоит ли меняться для любимого человека? ", есть цитата: "Если вам кажется что надо что-то менять в этой жизни то вам не кажется"
А так ответ зависит от многих факторов. (Например: может у Вас действительно плохой характер и Вы хотите её поменять. Или Вас заставляют измениться и ...)