Психология

Вы слышите , что Вам говорит Ваше же сердце!?

Татьяна *****
Слышу) Оно сейчас кивнуло в знак согласия с Разумом, который спокойно сказал "Среди желающих в данный момент, нет желанных... Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни - никогда не относись к нему равнодушно. "
Зинаида Пушкарева
Лучший ответ
МОЛЧАТЬ!!!! я ему сказала.
Особенный 007 N.s
И даже Вижу.. ) чувствую..))
Дария Кушнир
Иди уже к кардиологу, заколебала пить, курить и ругаться матом)))
Viktoriya Kim
сердце -мягкое душой, а разум тверд и прямодушен) слышу сердце свое только тогда когда посоветуюсь в первую очередь с разумом! Ведь сердце -как женщина- импульсивно и страдает от своих чувственных порывов. а разум все равно, что мужчина, тверд и решителен, хотя и лишен духовности как сердце, но привык полагаться на то, что можно пощупать и понять. Поетому они так хорошо и слаженно работают вместе, а не по отдельности! главное - это что бы не было перевеса в какую-то одну сторону! Иначе в тех случаях когда нам нужно будет решать душевную проблему мы все испортим своей логичностью и черствостью мышления. А в случае решения четко поставленных аналитических задач, слушая только свое сердце - мы допустим еще больше ошибок приняв на веру ложное... ( Поэтому я за баланс любви и разума в едином организме - в человеке, и в семье!)
Иди говорит спать !)
Зарина .
Татьяна ***** Послушаетесь?!)
Я часто его не слушаю, делаю наоборот, а потом жалею. И так каждый раз.
Кусок мяса внутри меня разговаривать не умеет.