Психология
Почему ваше доброе сердце, такое доброе?
Оно справедливое)
...ему так удобнее.
Моё сердце становится ДОБРЫМ, КОГДА МНЕ ДАРЯТ ЩЕДРЫЕ ПОДАРКИ
Сердце сегодня бьется неровно))) Добрым для всех не будешь))) Для доброго ты добрый ...для остальных как примут))) https://www.youtube.com/watch?v=L3wKzyIN1yk
Доброго)
Я не уверен, что оно доброе. Мне тут говорили, что я всех ненавижу. Вероятно, это правда. Но за одним исключением - у меня нет ненависти к тому, кто мне это говорил, тут он точно ошибается.
И всё же... Даже Воланд сказал: Я о милосердии говорю... Иногда совершенно неожиданно и коварно оно пролезает в самые узенькие щелки.
Я добрый для добрых.)))
Если основная энергия срезана деньгами религией, формируются эгрегры от малого к крупному и противодействующие эгрегоры с другим зарядом энергии. Одни замки срезаются другие пишутся но мышь не подключена компьютерная в смысли системы .
Потому что я альтруист и всегда хочу помочь хорошему человеку без всякой на то выгоды. Из личных побуждений, так сказать. Многие считают, что если стремишься помочь человеку, то ему от тебя что-то надо. Нет, мне не надо, у меня и так всё есть. Мне важно чтоб этот человек не весил нос и улыбнулся. Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Я не добрый я истинное зло я хаос а так я равновесие. Что между прочим хорошо так как я не испытываю эмоций почти
Марина Гусинец
Если равновесие, тогда почему зло? Равновесия - это же гармония между добром и злом. Ты боишься самого себя и своего доброго начала?
У меня нет сердца, я искренне желаю что бы весь мир заразился вирусом.