Психология

Понятие БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЙ можно отнести только к ЧЕЛОВЕКУ?Животные ведь не могут быть бесчеловечными?Получается что..СМ.ВН.-

Бесчеловечность это есть показатель ЧЕЛОВЕЧНОСТИ?

Пример ЖЕНСКОГО логического мышления)))Что-то имеете против?Потрясите головой в знак протеста))
Есть понятия нелюди
Эта контрастный образ
от человека.
Елена Блейле
Лучший ответ
Да животные не могут быть бесчеловечными, они не настолько жестоки, но человечными они могут быть ..))
Aisuluu Sultanova
Алена Борисова Как Вы меня поняли))))
Надя Водорезова а можно пример человечности животных ?
Понятие "бесчеловечный" применимо только к человеку. Когда хотят кому-то дать понять, что он своими словами или/и поступками не напоминает человека, употребляют именно этот термин.
медведику ?
потрясти
...
люди вон - войны и мира тома пишут, пытаясь изобразить объём

можно сделать фото любого лица красивым или безобразным даже без редактирования, выбрав время и ракурс

на каждую мысль есть противо мысль, и на каждую пословицу - антагонистичная
библию можно трактовать бесчётно и обосновать ею всё что угодно

даже прямые как шоссе мысли, например о родительской любви,
имеют встречную полосу

женская логика глубже, но диапазон интересов женских уже

бесчеловечность это показатель бесчеловечности в человеке

дело в том, что слово бесчеловечность это НОВОЕ состояние,
не сводимое к двум составляющим
если я в алый цвет волью белила, то получу розовый.. . это нечто третье
и краска и слово состоят из.. .
но не являются ни одним уже из прежних, начально данных

но вообще-то, пишу и сам не въезжаю
как то мимо сердца что-ли

: (
Мария Гущина
Бесчеловечность, термин присущий "цивилизованному" обществу. Человеческому.
Бесчеловечное животное это живущее без человека, т. е. брошенное бесчеловечным человеком-(
и паказывает он - 0 ))))))))))))))))))))))))))))))0000