Что считать счастливым браком)
У меня в первом браке родились сыновья и я не могу не считать свой брак Несчастливым)
Второй брак - это первая любовь) )
И это тоже счастье)
Психология
...А счастливые браки бывают?...
бывают, если обое захотят
бывают, к сожалению нечасто...
1 месяц)
Юлия Коровикова
Странно, у меня шестой год пошел, и не зажужжала...
Нет это иллюзия
... как люди эгоистичны все хотят счастья и никто страданий и борьбы) ...отвечу цитатой "Многое мелкое счастье дарит нас многим мелким убожеством: оно портит этим характер" ...
они есть.
бывают - там где супруги не только умеют любить, но также умеют оберегать свою любовь и ценить её... со временем чувства могут быть не такими бурными, но появляется доверие.
кому как повезёт
Да, и не мало.. .
Невольно вспомнила: «Ты суслика видишь?
— Нет.
— И я нет. А он есть! » (фильм «ДМБ») .
Счастливые браки бывают, но очень редки. Потому что счастье в семье - это результат не столько любви, сколько ежедневной СОВМЕСТНОЙ работы. И, как правило, это очень редко понимают оба, чаще думают - оно должно как-то само сложиться. А "само" не получается.
— Нет.
— И я нет. А он есть! » (фильм «ДМБ») .
А почему же нет? Если двое по-настоящему любят друг друга, мирятся с недостатками друг друга, а не упрекают, то проживут долго и счастливо. Главное - не считать, что кто-то чем-то тебе обязан.
Не только бывают, но это есть норма для людей с человеческим типом строя психики.
хорошее дело браком не назовут
Да, бывают... Несмотря ни на что...
Это норма. Я надеюсь, что попаду в эту категорию нормальных.
не так их много, но.. встречала людей таких счастливых в браке... Скажу одно--счастье в браке--труд. большой труд и море терпения)