Психология

Счастливый брак - сказка?

..не сказка.. но редкость...
Светлана Стребкова
Лучший ответ
Выводы малодостоверные, ибо такие исследования (с большой выборкой) всегда грешат по статистической корелляции, как и, собственно говоря, и сама статистика, как достоверный метод, в отношении наук о человеке.
А я согласна с британскими учеными - все верно: муж должен быть старше на 4-5 лет и все будет нормуль.
да где их взять, глупых, мужчин?!
Меня муж на 15 ть лет младше и все прекрасно ...19го февраля будет 12ть лет как мы вместе ...Все зависит от конкретных людей и конкретных отношений ...Возраст вообще ни при чем ...
Галина Шевченко Наши с Вами семьи родились в один день. Заранее и искренне поздравляю!
Нет! Да пошли они эти Британские учёные!! ! Нет, я не против мужа по-старше. не в этом дело! Дело в отношениях друг к другу! если, конечно, кто-то не идиот!
Ксения Деготь
Думаю счастливого брака не бывает, потому как брак - это что-то испорченное.
Существуют, и не мало, счастливые семейные союзы. В них мужчина считается главой семьи, а женщина - богиней, хранительницей домашнего очага. И ещё куча куча деток в таких семьях - от девяти до 16 (а то и больше, хотя редко) . Хотя и до того как нарожают, они счастливы в совместной жизни. Так что дети - это не причина, а, скорее, результат.
Наташа Кардаш
Я думаю что кругом одна выгода, и любви нет и не было, а счастливый брак только у женщин, потому что брак это цель их жизни.