Психология

Какой бы вы придумали счастливый конец, сказке о золотой рыбке?

Зарина Аблязимова
Лучший ответ
если бы бабка любила деда, это уже была бы другая сказка )

Золотая рыбка омолодила деда, из рыбки превратилась в русалку из русалки в человека)))
Ира Наумова
Поймал старик рыбку...
;)
И зажарил. От греха..
Рыбка вышла замуж за деда
Жулдыз Каинова ....вот только хотел ...тоже самое
старик получил то что хотел, простил старуху и жили они до смерти
Aigerim Ibraeva
дед себе молодуху заказал вместо старухи и стал с ней царствовать
старик женился на рыбке, а старуха была на посылке у неё
старуха требует корыто - старик посылает ее к чертям!
да, короткая.
зато справедливая.
Вера М
Съели рыбку. Сразу. И желания стали сбываться молниеносно и постоянно.
И оказалась рыбка вкусной и большой.
Долго дед с бабкой уху ели. В смысле именно ели. Уху.
Мария Андреева
Вот о конце деду и надо было попросить рыбку и было бы им с бабкой счастье...
И остались дед с бабкой у своего разбитого корыта.
Рыбка упыла к побережью Китая и Кореи.
Яна Лаптева
- Старик богатый живет отдельно от старухи ( ребенок).
Избрал дед старуху на шестой срок
Плюнула рыбка на просьбу бабью и сделала ей морду жабью)))
Рыбку выловили и приготовили. Теперь ей не нужно исполнять желания.
"Золотая рыбка, сделай так, чтобы у меня все было"
"Мужик - у тебя все было!"
:-)))
Старик перепутал и случайно вместо рыбы выкинул в море старуху, которая плавать не умела. А рыба перед тем как уплыть по доброте своей душевной подарила старику яйца. А вот куриные или нет - думайте сами решайте сами))
Добрый дядя)))))
Я не хочу сегодня думать. Можно?
Галина Наумова
Рыбка превратила старуху в умную и добрую женщину и они жили долго и счастливо.
Это там где в конце рыбку засушили и под пивасик.
Настя Нікульча
и пили они долго
пока смерть не разлучит их
Love... You...
Старуха удовольствовалась новым корытом и стали они с дедом жить, поживать. Рыбка уплыла себе восвояси.
Malika Erzhan
Дед попросил бабла и купил всё что нужно: и стиральную машину, и виллу двухэтажную, и место бабе в госдуме на место Нарусовой.
...и заметь, что твоё разбитое корыто уже никому да никогда не сремонтировать!

Сечёшь али подсекаешь?
Я про бабку расскажу. Захотела бабка стать красивой девицей, рыбка исполнила. -И молодца мне! - требует бабка. - Где же я возьму его? - спросила рыбка. -А вот кота сделай молодцем. Рыбка сделала. Кот бабка: - Эх бабка, какого черта ты меня кастрировала ?
ну там где "ничего не ответила ему золотая рыбка"...
придумайте концовку в нетрадиционной интерпритации - пришел старик домой и ничего не узнал там - землянки его нет, а вместо нее стоит мерседес и семья русских отмечает семейный праздник выездом на пикник. Короче, попал он в другое время! на несколько веков вперед. Эта семья его и увезла в город большой-красивый (обзовите его Москвой или Суздалем - разницы нет) и стала относиться к нему как к отцу своему, а там он познакомился вскоре с интеллигентной женщиной бальзаковского возраста и начал новую жизнь - новая жена, невесть откуда взявшиеся "дети" и "внуки"..