Психология
А когда мужчина ведёт себя как старуха из сказки про золотую рыбку, с чем он в результате останется?
С носом.
С берегом, у моря)
без пива https://www.youtube.com/watch?v=iSovus39ID0
«Детские книги занимают особое место в нашей жизни, потому что мы читаем их снова и снова, как никакие другие книги. Они могут прививать информацию и ценности как детям, так и родителям. И когда я читала эти книги, я была поражена тем, что в классических сказках преобладали мужские персонажи», — рассказала актриса.
По словам Портман, она постаралась сохранить и обновить уже знакомые всем истории так, чтобы они «включали в себя множество гендеров, а не отражали преимущественно мужской мир»
https://esquire.ru/letters/216473-natali-portman-vypustila-detskuyu-knigu-s-genderno-inklyuzivnymi-versiyami-skazok/
С ними тётка их морской
Натали Портман объявила, что она в шоке от засилья мужских героев в народных сказках и начала их переписывать. Первой стала сказка “Белоснежка и семь гномих”.
Валентина не осмелился перечить,
Не дерзнул поперек слова молвить.
Вот идет он к синему морю,
Видит, на море черная буря:
Так и вздулись сердитые волны,
Так и ходят, так воем и воют.
Стал он кликать золотую рыбку.
Приплыла к нему рыбка, спросила:
«Чего тебе надобно член Высшего совета партии «Единая Россия»,?»
Ей Валентина с поклоном отвечает:
«Смилуйся, государыня рыбка!
Что мне делать с проклятою Владимировичем ?
Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Чтобы жить ей в Окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила
И была бы у ней на посылках».
Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал она ответа,
Не дождался, к Владимировичу воротился —
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его Владимирович,
А пред нею разбитое корыто

С ними тётка их морской
Валентина не осмелился перечить,
Не дерзнул поперек слова молвить.
Вот идет он к синему морю,
Видит, на море черная буря:
Так и вздулись сердитые волны,
Так и ходят, так воем и воют.
Стал он кликать золотую рыбку.
Приплыла к нему рыбка, спросила:
Ей Валентина с поклоном отвечает:
«Смилуйся, государыня рыбка!
Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Чтобы жить ей в Окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила
И была бы у ней на посылках».
Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал она ответа,
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его Владимирович,
А пред нею разбитое корыто

С тем же корытом)
Такой ужасный... трудно себе представить такого мужчину..
с неводом
Мужик должен себя вести как мужик а не как старуха или как девственница и не старуха как владычица, сюда с удовольствием можно поглядывать изредка на то какие милые пеньки тут обитают, пушкин как раз в той сказке и описал это извратное пришибленное сознание, которое занудливо вещает не понимая об чём
с новой бабой
он же провоцирует развод
А он как та старуха слишком докуя получил и все мало было?) Ну, в итоге получит по заслугам