Психология

Почему осуждают старуху из сказки о золотой рыбке, она ведь хотела развиваться, совершенствоваться?

Жанат Оспанова
... мне нет дела до неё... мне за деда обидно!
Любовь Л
Лучший ответ
Жанат Оспанова Он ее безмерно любил
Сплетники)) сами такие
Елена Крамская
да она ваще святая... 33 года прожить без гаджетов
Женя Косяк
Да, лезла к комфорту и власти, не зная предела и халява недолговечна, раз в голове пусто.
не хотела она с дедом разделить успех :)
Она хотела развиваться? Вот если бы она сам сплела невод, сходила на море, поймала золотую рыбку - тогда, да, возможно. А так это просто эксплуатация чужого труда.))
Доброго дня! Мира и любви!
Женя Косяк ну вы загнули... а добытчику чем все это время заниматься пристало ?
Вот вот типичное повение женщины в её возрасте : чай не девчёнка молодая, наивная и романтичная.
Zhadyra Tassymova
из грязи в князи - это не развитие. алчность ее одинакова что в начале что в конце
Елена Рубцова
Всё наоборот. Она желала себе как можно больше материальных благ и власти, совершенно при этом не развиваясь духовно
Рыбка Золотая= чей Биоробот Дрон Бот Беспилотник, плавающий в воде?

Неслучайно рыбка золотая подплыла к Дедушке?
При этом ещё рыбка компьютерная с интернетом и с Голосом через динамики?

Кто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние управлял этой подводной золотой лодкой в форме говорящей золотой рыбки?

Золотая Рыбка с Голосом? Говорящая? Или это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие с Голосами в Мозгах Дедушке, вот Дедуля подумал, что это Рыба с ним разговаривает?
Нет.
Она пользователь.
Творец не может жить по законам пользователя как сумел заметить сторонний наблюдатель Дед.
Dinara Shamsutdinova
Меры не знала:)
Юлия Белых
За счет мужа-старика и рыбки?
И потом ей всего было мало, вот что ее сгубило..
Мораль сказки в том что нужно ценить то что имеешь.
..меры она в своей похоти не знала !!
Оа же денег и власти просила, а не книг Фрейда, Кафки, Достоевского, Оруэлла и т д