Психология
..Счастливый брак возможен без хорошего секса?...
Возможно всё если не делать проблему
Возможен, если в фокусе иное, нежели "хороший секс"
наверное.. между лесбиянкой и "гомосеком"
Уверена, что нет!
смотря что хотеть от ...счастливого брака.
некоторым для счастья нужно быть просто понятым.
Спросите об этом у стариков, которые всю жизнь прожили друг с другом и довольно счастливо! Хороший секс бывает только в начале жизни, или с разными партнёрами.
Наталья М
Старики разные бывают....и вообще - это как то банально и стереотипно... другой вопрос - почему люди заранее проэцирую себя на то, что только в начале жизни только хорошо....или с разными патрнёрами - это так рамочно.. и пошло....
нет
возможен, если не знать, что такое - хороший секс)))
нет. оба супруга должны быть довольны своей сексуальной жизнью.
Всякий секс хороший, если он в счастливом браке.
Нет.
ну, разные извращения бывают) почему нет? :)
:))) счастливый брак____это ЛЮБОВЬ))))
Бывает и так, в зависимости почему он состоялся.
да возможен
Ой врятли. .
Секс это взаимообратное дополнение который зависит от отношений и отношения зависят от него.
Секс это продолжение диалога ...Какой диалог - такой и секс - какой секс такой и диалог. .
Вся арифметика
вообще.. без?
думаю.. нет. .
потом. секс.. это.. взаимоотношение.. поолов. .
так.. что.. в.. любом.. случае.. он.. присутствует
а.. вообще.. как-то. я.. тут.. задавала.. вопрос.. что.. для.. вас.. важнее.. всего.. в.. мужчине.. для.. создания.. семьи.
.так.. вот.. ни.. разу.. не. было.. ответа.. "хороший.. любовник
думаю.. нет. .
это еще возможно, а вот хороший секс в несчастливом браке - точно нет.
Возможен, если существует общность интересов и родство душ. Хороший секс может только дополнять единение душ