до встречи со мной?
И конечно, приведите аргументы.
Психология
Возможен ли счастливый брак между людьми из разных социальных слоев или спустя время: да ты была нищая или ты был бедняк
возможен, если у них есть интеллект
но если возникают упреки - у когото интеллекта нет и не было
Инна Шныткина
Понимаете, интеллект присущ всем без исключения.
Если есть разница во взглядах на жизнь, всё равно это помешает быть вместе.
это исключение из правил, значит очень редко
Размяк.)
от упреков ни один брак не застрахован
только в том случае, если это разорившийся нищий (нищая), которые знают цену деньгам и научились смиряться с фактом их потери и конечно при условии полного доверия друг к другу, чего достичь намного труднее, чем заработать или добыть деньги...)
Зависит от самих людей. Как аргумент пример из жизни. Обеспеченные родители моего 2юродного брата были категорически против его женитьбы на девушке из бедной семьи, препятствовали всеми силами, но он женился на ней. Жена быстро вникла во все тонкости бизнеса, что позволило его расширить. 22 года вместе, двое детей. Тетка и дядя так и не приняли невестку как 100% свою и периодически капают брату на мозг, он их не слушает, жену ничем не упрекнул ни разу, ценит ее как человека и бизнес-партнера. Но так, конечно, не всегда бывает, не у всех
Хорошее слово браком не назовут
Инна Шныткина
замените на слово Семья.
К чему эти эксперименты? Конечно брак будет неравным. Одна сторона будет всегда чувствовать свое превосходсиво, другая, напротив, некую зависимость. При этом необязательно, что развод будет именно такой пафосно-эмоциональный: "да ты был (а) нищий/нищая до встречи со мной..." он может просто распаться из-за несовпадения интересов и взглядов на жизнь