Психология

В любых социальных слоях люди живут по одним и тем же законам? Только обложка разная?

Ага! Только сегодня наблюдала- бичиха в помойке по хозяйству хлопочет, а хозяин рядом, гордый)))
Жанна Сединяускене
Лучший ответ
Только чем выше слой, тем больше лицемерия.
Я не живу в сетях.
Светлана Коваленко речь о разных слоях общества
Ну в общем да, жрут, срут, спят, умирают потом
Бедным законы нужны, чтобы они не поубивали богатых и их холуев. Холуям законы нужны, чтобы они не перегнули палку по отношению к бедным. А у богатых закон один - бабло. Вот к примеру я миллиардер и люблю насиловать до смерти малолетних детей и есть их мясо, а по вечерам устраивать охоту с собаками на людей в своем собственном лесу. Да об этом никто никогда не узнает, а если узнают, то найдется куча людей, которые за бабло сделают все, что угодно, чтобы переврать и исковеркать истину так, что я окажусь невиновным, найдется даже человек, который скажет, что это на самом деле делал он.

А выход один. Вешать поганых животных, предварительно запытав их до полусмерти.
законы тож разные
Мы идеоты, особенно те кто имеет Сильный ум, как это не парадоксально... Так как не умеем отсекать тело от чувства- растворятся... Улетать сливаться сним... и остается лишь пребывая в загрязнениии ввидеть его как некий лучик света в Материальном болоте существования... тоесть как будто фокусник показывает нам Иллюзию... Причем это Некие Удачливые -власть придержащие небожители. Демоны завидуют как обычно бывает богам... а боги беспечны так же как и Демоны... они похожи в сущности так как человек легко достигает обоих миров в своей обыденной жизни
Мы каждый день испытываем отвращение к своим врожденным тенденциям (совершать какие-то кармические действия); однако, каждый склонен заниматься благородной деятельностью с удовольствием. (!-это важный сигнал или Знак) Мудрые не доверяют духовно незрелым людям (т. е не имеющим соответсв. вкуса -знания, разума, слова понимания и прочего "общего") Так как духовное Родство это не то же что и физиологическое и даже а простого понимания Слова душе.. нам не достает и у нас Зачастую выходя слова от души... Ха-ха-ха)) Типа как вы знаете слово из сердца выходит и оскверняеет человека как вас Иисус учил... Нас же учили другие
"Дыхание – Брахман" – так, Поистине, за речью этого дыхания-Брахмана заключен глаз, за глазом заключено ухо, за ухом заключен разум, за разумом заключено дыхание. Поистине, ему, этому дыханию, несут подношения все эти божества.. (Чувства-как стихии)
13. Поистине, этот Брахман сияет, когда говорят речью, и он умирает, когда не говорят. Тогда жар его идет в глаз, дыхание – в дыхание. Поистине, этот Брахман сияет, когда видят глазом, и он умирает, когда не видят. Тогда жар его идет в ухо, дыхание – в дыхание. Поистине, этот Брахман сияет, когда слышат ухом, и он умирает, когда не слышат. Тогда жар его идет в разум, дыхание – в дыхание. Поистине, этот Брахман сияет, когда мыслят разумом, и он умирает, когда не мыслят. Тогда жар его идет в дыхание, дыхание – в дыхание. Поистине, все эти божества, проникнув в дыхание, умерев в дыхании, не уничтожаются – они снова поднимаются из него. (И поистине, если обе горы – южная и северная надвинулись бы на знающего это, желая [его] раздавить, то они не смогли бы раздавить его. Те же, которые ненавидят его и которых он сам ненавидит, умирают вокруг него. 14. Теперь – об овладении превосходством. Поистине, эти божества, споря о том, кто из них превосходит [остальных], вышли из этого тела. И оно лежало бездыханное, высохшее, словно полено.
. 12. Теперь – об умирании богов (управителей Чувств+стихий-прим.) вокруг [дыхания]. Поистине, этот Брахман сияет, когда пылает огонь, и он умирает, когда [огонь] не пылает.... Поистине, этот Брахман сияет, когда говорят речью, и он умирает, когда не говорят. Тогда жар его идет в глаз, дыхание – в дыхание. Поистине, этот Брахман сияет, когда видят глазом, и он умирает, когда не видят. Тогда жар его идет в ухо, дыхание – в дыхание. сияет, когда мыслят разумом, и он умирает, когда не мыслят. Тогда жар его идет в дыхание, дыхание – в дыхание. Поистине, все эти божества, проникнув в дыхание, умерев в дыхании, не уничтожаются – они снова поднимаются из него.
Вообщем Мы как легко Понять на уровне демонов... которые борятся с богами за нектар- власть над бессмертием-силой свободой красотой... на уровне мокрого полена...
Дым конечно лучше чем просто дерево.. так как жизнь без вкуса не мыслима... но дым получше... а еще лучше благо Огонь-понимание знание блаженство
таким оразом чувства растворяються в дыхании становясь разумом который уничтожается в сердце... и потом
Тогда это дыхание проникло в него (Сердце-прим. авт), и оно тут же поднялось. И поистине, все эти божества, узнав, что превосходство в дыхании, постигнув, что дыхание – познающий Атман, вместе со всеми этими [дыханиями] вышли из этого тела и, проникн