Психология

вам предложили прожить месяц в облике любого из когда-либо живших на Земле людей, его обычной жизнью. кем бы вы стали?

Катик!!!
В облике? Не хотела бы оказаться ни в чьем.. .
А вот побывать "в голове", в мыслях, при этом не теряя собственного сознания, индивидуальности, это другое дело.. .
В таком случае много вариантов, даже "глаза разбегаются" :о)
Екатерина Пономарева
Лучший ответ
Известный флибустьер Генри Морган.
о! я хотел бы в буратевича валерия вселиться...
Только самой собой оставаться! ВСЕГДА!
ничерта не знаю об обычной жизни других людей
месяц - это много) ) а недельку я бы пожила в облике Маты Хари, Эйнштейна, Эриксона, Мерилин Монро, Наполеона, Фрейда, св. Николая II (в его последние дни) , св. Серафима Сарофского.. .
одни люди интересны мне своей психологией, другие - своей жизнью, а последние - дали бы мне самый ценный опыт Любви и смирения...
Не думаю, что смогла бы "потянуть" лямку кого- то из них. просто хотела бы побыть самой собой, но в разные эпохи. при этом хотелось бы быть в "теме", Т. е. во времени. Иметь тот же уровень, что и те люди, иметь их одежду, ремесло. И поближе к теплу. Я считаю, что в прошлой жизни жила в теплых странах.
Остался бы собой т. к. задач для своего облика хватает :)
В облике какой нибудь королевы. Хотя бы раз пожить красиво!
Irina Surmava
Я бы хотел в своем же облике, но попасть в то время, когда на землю сошел Исус, хоть одним глазком бЫ!!