НО.. .
...ещё одну жизнь, НО ...за другого человека (и Вы это знаете)
Вопрос: при каких условиях (или условии) вы согласились бы?...)
Психология
Вам предложили прожить ещё одну жизнь... НО... (вн)
За другого человека никто не предложит.. .
Даже сам господь Бог.... Хотя в нашей
власти выполнить то, что кто-то не успел...
Даже сам господь Бог.... Хотя в нашей
Что с тем немного для вида поживу и к своему Любимому вновь уйду!
Я точно знаю, что этого не может быть, а писать фантастику мне сегодня не в настроение.
Простите, а первую тоже предлагали ? ("Простите.... а часовню... тоже я ?")
я и так за других живу однако
В своей прожитой жизни менять не хочу.
на данный момент.... прожил бы за свою жену... при условии... что она мою...)))
моё-твоё, мы ссориться не будем.
и всё твоё поделим пополам.
Мне своей пока хватает
Отражение?
Жить в другом образе, под другой фамилией.. в чужой шкуре. .
но жизнь-то все равно своя. .
"Люблю я дни и ночи эти - игру реалий, лепет бредней; я первый раз живу на свете и очень жалко, что последний !"
при тех же условиях, что и сейчас живу.
я проживу ещё одну жизнь.. .
но не сейчас.. .
ещё не время.. .
мое согласие не будут спрашивать.. .
а только будут следить...
но не сейчас.. .
ещё не время.. .
мое согласие не будут спрашивать.. .
а только будут следить...
Но взамен - отдать свою душу?.. )
Где -то я уже такое слышал...))
Вероника Крецу
в моих условиях этого нет
Вы сами предлагаете свои условия
если бы ЭТОТ человек не был убийцей, вором, и не удачником
если бы он был просто обычным человеком с обычной жизнью...
Ни при каких условиях я бы даже свою жизнь повторно проживать не согласилась бы.
Я бы сразу отказался потому что не хочу жить еще!! Потому что пытаюсь любить всех потому что пытаюсь понять все потому что все мне уже известно и ни чего я больше не желаю! ! Дай мне БОГ больше не рождаться а прожить эту жизнь так до конца что бы мне не было за что то обидно или чтобы я ни о чем не жалел! ! Этот мир прекрасен и яркий всеми красками его бытия и поэтому много раз прошу не повторить ЕГО еще раз!!!! Спасибо большое за такой трепетный вопрос! ! Удачи вам и счастья во всех жизнях!!
Если бы человек сам мне предложил....
при условии что у него нет и не будет проблем со здоровьем
Следующая жизнь будет и так, без всяких предложений, как и тысячи жизней ещё и ещё.
И в каждой следующей жизни человек выбирает себе новую самобытность, новые цели, новые приключения -- если он в достаточно хорошей форме, чтобы быть способным это решать самому между своими жизнями.
Наилучшие условия для этого -- достижение бОльшего духовного осознания в каждой ноывой жизни, чотбы оказаться способным играть во всё более полезные человечеству игры: добиваться его освобождения от аберраций и подавления.
http://www.youtube.com/watch?v=cHNlAuFO5AQ
Чужая жизнь мне не нужна.
Нм за другого, ни за себя. Одной - мне хватит))))
Сама поняла, что сказала? Конкретизируй, иначе бессмыслица получается.
Такие мысли могут прийти только в юную голову.... Кто знает, захотел бы 100-летний, зная, что умирает, прожить ещё одну жизнь... Прожить жизнь без боли - не получится...
Тут важно знать, во-первых, начнется ли сие после моей смерти или прямо сейчас. Прямо сейчас не хочу. И во-вторых, это под меня новый персонаж создадут или в уже существующий всунут? На второе не согласен, он сам-то куда?
А так - тут уже мелькали созвучные мысли о том, что это очень и очень похоже на реинкарнацию. Забавно было бы оставить мне память из нынешней жизни или хотя бы приставить наблюдателя, который бы документировал внутренние изменения, спровоцированные внешними обстоятельствами.
Не при каких. Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу...
Очень философский вопрос. Жить здОрово! ) Это факт. Но... .
Чужую жизнь согласился бы прожить лишь в том случае,
если в той жизни, я смогу помочь близким и дорогим людям,
который в этом очень нуждаются.
Спасибо, но я сюда больше не хочу... мне бы на другой уровень перейти)
не в коем случае!
только свою!
без условий - не надо мне такую жизнь
то есть, я буду помнить свою прошлую жизнь? прожила бы.. с тем условием, что все люди в моей жизни будут другие ..не из прошлой..
За свою жизнь ответственность брать не хотят, а за кого то, тем паче .
я к этому времени проснуться успею пока пойму весь расклад
Мне бы свою дожить, ептэ!
на условиях если ситуация и окружение будет адекватным этому изменению, в противном случае получится что я проживу ещё одну точно такую же жизнь.
это мне не подходит
Пустые мечты.
Даже если и были ранее прожитые жизни в своём нынешнем сознании человек вряд ли в состоянии их помнить .
Прожить жизнь другого человека никто не сможет. У каждого СВОЯ Судьба.

не думаю что я выдержу еще одно бремя, только если у него счастливая судьба будет, тогда еще можно.
Если тот человек будет не против!
Ещё смотря какой человек! если любимый, то да!
При условии изменения условия вопроса))) : а именно, чтоб не знал, не помнил (не состоял))... И... вот уточнения всё-таки требуемы: за какого именно человека-жившего уже (переиначивание судьбы-истории) типа Гитлер-Чингиз-Хан-Наполеон-Вивальди-Христос, или ещё не "юзанного"?Но тогда могут возникнуть всякого рода когнетивные "непонятки" с самоидентификацией-"А я-то кто? "при наличии уже имеющегося жизненного опыта... и вот меня терзают смутные сомнения, что в учебниках психиатрии можно найти подобные "опыты" больных определённой категории...
За кого именно смотря
Чужое - не моё.
НЕТ, только свою. Но в некоторых моментах может быть по другому поступила.
лучше прожить еще одну за самого себя.
Если это жизнь Била Гейтса
не согласился бы.
если я стану евреем....